
6 550 ₴
Описание
Пила торцовочная DWT KGS 16-255 это надежный и удобный электроинструмент специально предназначен для торцевания заготовок и имеет способность делать высокоточные диагональные резы до 45 градусов. При этом глубина пропила при 90°/90° составит 70х150 мм, а при 45°/90° – 70х110 мм. Двигатель мощностью в 1600 Вт и максимальным числом оборотов 4800 об/мин. обеспечат превосходный результат при выполнении распилов любой сложности. Более того, KGS16-255 имеет ряд особенностей, которые сделают работу максимально продуктивной, качественной и удобной. К ним относятся: фиксирующий рычаг, стрежневой удлинитель, удобная шкала угла поворота и патрубок для удаления опилок. А прочная и крепкая конструкция агрегата гарантирует надежную опору. Дополнительного комфорта при использовании добавят мягкие накладки на рукоятку и удобная кнопка, которая позволит запускать инструмент одной рукой. К тому же возможность зафиксировать ее во включенном состоянии облегчит выполнение длительных по времени работ. Надежная и мощная торцовочная пила от DWT станет Вашим надежным помощником в достижении вершин столярного мастерства.
| Основные | |
| Производитель | DWT |
| Страна бренда | Швейцария |
| Тип инструмента | Пила торцовочная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600.0 (Вт.) |
| Макс. диаметр диска | 255.0 (мм.) |
| Макс. глубина пропила | 70.0 (мм.) |
| Макс. ширина пропила | 150.0 (мм.) |
| Макс. количество оборотов | 4800.0 (об/мин.) |
| Диаметр посадочного места | 30.0 (мм.) |
| Угол наклона/поворота | 45°/45° |
| Лазерный маркер | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пыле сборника/пылесоса | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 510*440*410 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 11.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить пилу торцовочную DWT KGS 16-255 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности пилы торцовочной DWT KGS 16-255
Фиксатор шпинделя
Регулировка угла наклона пильного диска
Регулировка угла поворота пильного диска
Удлинительные скобы
Положение для транспортировки
Защита от случайного пуска
Система удаления пыли
Поворотный стол
Маятниковый защитный кожух.
Комплектация:
Пила торцовочная DWT KGS 16-255
Ключ шестигранный,
Ключ торцовый,
Пылесборный мешок,
Струбцина,
Удлинительная скоба,
Защитная скоба,
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная упаковка
Технические характеристики:
Диаметр пильного диска: 250/255 мм.
Номинальная мощность: 1600 Вт.
Число оборотов холостого хода: 4800 об/мин.
Сила тока при напряжении 230 В: 7 А
Посадочный Ø диска: 30 мм.
Макс. толщина пильного диска: 3 мм.
Макс. глубина резания при 0°/90°: 70 - 150 мм.
Макс. глубина резания при 45°/90°: 70 - 110 мм.
Макс. глубина резания при 0°/45°: 40 - 150 мм.
Макс. глубина резания при 45°/45°: 40 - 110 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 150 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | P.R.C |