
2 450 ₴
Описание
Пила дисковая DWT HKS 12-59 используется для быстрой и безопасной распиловки разного рода древесных материалов. Завоевала высокие оценки среди потребителей в Украине благодаря высоким показателям по надежности и производительности. На данной модели дисковой пилы установлен двигатель мощностью 1250 Вт, который развивает 6000 об/мин. Такие показатели гарантируют ровный рез древесины. Все элементы инструмента изготовлены с учетом новых технологий и из прочных и легких материалов. Якорь дисковой пилы DWT HKS 12-59 покрыт дополнительным слоем лака, что предотвращает перегрев двигателя и увеличивает срок службы инструмента в целом. Корпус выполнен из ударопрочного пластика, а станина из цельного листа металла, что в разы уменьшает ее деформацию. Защитный кожух надежно защитит оператора от получения травм. Есть возможность регулировки как угла пропила так и глубины.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | DWT |
| Страна бренда | Швейцария |
| Тип инструмента | Пила дисковая |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт. |
| Максимальный диаметр диска | 190 (мм.) |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 (мм.) |
| Максимальное кол-во оборотов | 6000 (об/мин.) |
| Макс. глубина пропила 90° | 59 (мм.) |
| Макс. глубина пропила 45° | 38 (мм.) |
| Угол наклона | 45° |
| Параллельный упор | Да |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Стационарное крепление | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 315*180*240 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 3.7/5.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить пилу дисковую DWT HKS 12-59 Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности пилы дисковой DWT HKS 12-59
Регулировка глубины пропила
Регулировка угла наклона диска
Защита от случайного пуска
Фиксатор шпинделя
Мягкая накладка.
Комплектация
Пила дисковая DWT HKS 12-59
Пильный диск
Параллельный упор
Ключ для замены пильного полотна
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230 В ~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 1250 Вт. |
| Частота вращения х.х: | 6000 об/мин. |
| Глубина реза при 90°/45° | 59/38 мм. |
| Размер диска/число зубьев : | 190х20х24Т |
| Лазерный указатель: | Нет |
| Стационарное крепление: | Нет |
| Вес нетто/брутто: | 3,7/5 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 59 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Параллельный упор | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |