


5 100 ₴
Описание
Отбойный молоток DWT DBR 14-30 BMC это незаменимый инструмент предназначенный для сложных долбежных работ по демонтажу асфальта, бетона, старой плитки и кирпичей. Пользуется популярностью в строительстве и ремонте как у любителей так и профессионалов, которые отмечают долговечность его работы, качество сборки и доступную цену. Данная модель отбойного молотка оснащена двигателем мощностью 1500 Вт., который способен вырабатывать силу удара в 45 Дж и количество ударов 1800 уд/мин. Конструкция модели хорошо продумана, как по эргономическим свойствам так и техническим характеристикам. Система гашения вибрации и дополнительная рукоятка в основании редуктора позволяет производить работы продолжительное время. Кнопка фиксации на клавише пуска позволяет зафиксировать кнопку в нажатом положении для продолжительной работы, что придаст дополнительный комфорт.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | DWT |
| Страна бренда | Швейцария |
| Тип инструмента | Отбойный молоток |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт. |
| Максимальная сила удара | 45 Дж |
| Максимальное кол-во ударов | 1800 (уд/мин.) |
| Тип хвостовика | НЕХ-30 |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Есть |
| Система гашения вибрации | Есть |
| Блокировка кнопки включения | Есть |
| Дополнительная рукоятка | Есть |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 760*180*340 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 14.5/16 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс. |
Купить отбойный молоток DWT DBR 14-30 BMC Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по выгодной цене.
Особенности отбойного молотка DWT DBR 14-30 BMC
Мощный двигатель
Большая сила удара
Фиксация кнопки включения
Антивибрационная система
Регулируемая дополнительная рукоятка
Прорезиненная рукоятка.
Отбойный молоток DWT DBR 14-30 BMC
Дополнительная рукоятка
Пика
Зубило
Ключ шестигранный 2 шт.
Гаечный ключ
Тюбик со смазкой
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс.
Технические характеристики
Питание: Сеть 220 В/50 Гц
Мощность двигателя: 1500 Вт.
Сила удара: 45 Дж.
Количество ударов: 1800 уд/мин.
Расположение двигателя: Горизонтальное
Тип патрона: НЕХ-30
Тип хвостовика: Шестигранник
Количество режимов: 1
Вес: 14,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS-HEX |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальная сила удара | 45 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 14.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |