
3 000 ₴
Описание
Перфоратор электрический(прямой) DWT SBH 08-26 ВМС позволяет выполнять сверление без удара в дереве, синтетических материалах, металле. Сверление с ударом в кирпиче, бетоне, камне. Долбежные работы - долбление каналов для кабеля в кирпиче, бетоне, камне, сбивание керамической плитки. Перфоратор прямой DWT 08-26 BMC оснащен переключателем режимов работы, регулятором скорости и переключателем реверса. Инструмент оборудован двигателем на 800 Вт и патроном SDS-Plus, который обеспечивает высокоэффективную передачу усилия от инструмента к буру или зубилу, надежно защищен от попадания пыли и позволит производить быструю смену буров и зубил. Имея прочную конструкцию и компактные габариты перфоратор прямой DWT 08-26 BMC станет Вашим не заменимым помощником.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | DWT |
| Страна бренда | Швейцария |
| Тип инструмента | Перфоратор |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт. |
| Количество режимов работы | 3 |
| Макс. количество оборотов | 1400 (об/мин.) |
| Макс. количество ударов | 5700 (уд/мин.) |
| Макс. сила удара | 3 Дж. |
| Макс. диаметр сверления | 26 (мм.) |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Регулировка кол-ва оборотов | Нет |
| Реверс | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 410*130*300(мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.8/4.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить перфоратор электрический(прямой) DWT SBH 08-26 BMC Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности перфоратора электрического(прямой) DWT SBH 08-26 BMC
3 режима работы (сверление, сверление с ударом, долбление)
Электронная регулировка скорости
Реверс
Предохранительная муфта
Режим поворота зубила
Фиксатор включателя
Резиновая накладка на рукоятке.
Комплектация:
Перфоратор электрический(прямой) DWT 08-26 BMC
Дополнительный сверлильный патрон
Ограничитель глубины сверления
Дополнительная рукоятка
Сверла (3 шт.)
Зубило пика
Зубило плоское
Пылеулавливатель
Зажимной ключ
Винт
Адаптер SDS PLUS
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс.
Технические характеристики:
Напряжение: 220 В
Потребляемая мощность: 800 Вт.
Сила удара: 3 Дж.
Режимы работы:
Сверление
Сверление с ударом
Удар с жесткой (без вращения) фикcацией долота
Тип крепления бура: SDS-Plus
Количество оборотов: 1400 об/мин.
Количество ударов: 5700 уд/мин.
Конструкция перфоратора: Прямой
Дополнительный патрон: Есть
Вес нетто: 2,8 кг.
Упаковка: Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5700 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 300 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |