









4 165 ₴
Описание
Перфоратор электрический(бочковой)DWT BH 14-32 BMC это надежный инструмент, применяемый в строительстве и ремонте. Основным предназначением перфораторов такого типа (бочковые) есть демонтаж керамической плитки, штукатурки, проделывание штроб, сверление с ударом особо твердых материалов. Перфоратор BH14-32 оснащен двигателем мощностью 1400 Вт, а также пневматическим ударным механизмом, который при достижении максимальных 850 об/мин., развивает удары силой 5 Дж с частотой 4400 уд/мин. Ударный механизм данного типа, не требует от оператора усилия при работе. Перфоратор оснащен предохранительной муфтой, которая в случае заклинивания бура, обеспечивает проскальзывание сцепления привода, не останавливая вращение электродвигателя (предотвращая выходу из строя обмотку, вследствие резкого возрастания тока), что обеспечивает защиту оператора и инструмента.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | DWT |
| Страна бренда | Швейцария |
| Тип инструмента | Перфоратор |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт. |
| Количество режимов работы | 3 |
| Максимальное количество оборотов | 850 (об/мин.) |
| Максимальное количество ударов | 4400 (уд/мин.) |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Максимальный диаметр сверления | 32 (мм.) |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Регулировка кол-ва оборотов | Ролик |
| Реверс | Нет |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 415*120*260(мм.) |
| Вес нетто/брутто | 5.4/6.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить перфоратор бочковой электрический DWT BH 14-32 BMC Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности перфоратора бочкового DWT BH 14-32 BMC
3 режима работы (сверление, сверление с ударом, долбление)
Предохранительная муфта
Резиновая накладка на рукоятке
Металлический корпус
Защита от вибрации.
Комплектация:
Перфоратор электрический(бочковой)DWT BH 14-32 BMC
Ограничитель глубины
Дополнительная рукоятка
Сверла ( 8/10/12 мм.)
Зубило пика
Зубило плоское
Пылеулавливатель
Ключ фланцевый
Контейнер со смазкой
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс.
Технические характеристики:
Напряжение: 220 В
Потребляемая мощность: 1400 Вт.
Сила удара: 5 Дж.
Режимы работы:
Сверление
Сверление с ударом
Удар с жесткой (без вращения) фикcацией долота
Тип крепления бура: SDS-Plus
Количество обортов: 850 об/мин.
Количество ударов: 4400 уд/мин.
Конструкция перфоратора: Бочковой
Вес нетто: 5,4 кг.
Упаковка: Пластиковый кейс.
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4400 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 65 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 260 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |