
5 000 ₴
Описание
Перфоратор электрический(бочковой) DWT ВН 15-36 VB BMC представитель новой линейки бочковых перфораторов торговой марки DWT, которые оснащаются регулятором оборотов и имеют очень яркий и современный дизайн. Это мощный и надежный инструмент, наиболее часто используемый во время строительных и монтажных работ, ведь он способен ускорить и облегчить выполнение многих задач. В данной модели установлен двигатель мощностью 1500 Вт., с силой удара 6 Дж. Перфоратор пользуется популярностью в строительстве и ремонте как у любителей так и профессионалов, которые отмечают долговечность его работы, неприхотливость в обслуживании и идеальное соотношение цена-качество.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | DWT |
| Страна бренда | Швейцария |
| Тип инструмента | Перфоратор |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт. |
| Количество режимов работы | 3 |
| Максимальное количество оборотов | 880 (об/мин.) |
| Максимальное количество ударов | 4350 (уд/мин.) |
| Максимальная сила удара | 6 Дж. |
| Максимальный диаметр сверления | 36 (мм.) |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Регулировка кол-ва оборотов | Ролик |
| Реверс | Нет |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 430*130*340(мм.) |
| Вес нетто/брутто | 5.4/6.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить перфоратор бочковой электрический DWT BH 15-36 VB BMC Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по выгодной цене.
Особенности перфоратора бочкового DWT BH 15-36 VB BMC
Патрон SDS+
Регулировка скорости
3 режима работы
Предохранительная муфта
Вертикальная компоновка
Эргономичная рукоятка с резиновыми накладками
Антивибрационная система рукоятки.
Комплектация:
Перфоратор бочковой DWT BH 15-36 VB BMC
Дополнительная рукоятка
Сверла (3 шт.)
Пика
Зубило плоское
Пылеулавливатель
Ключ фланцевый
Контейнер со смазкой
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс.
Технические характеристики:
Напряжение: 220 В
Потребляемая мощность: 1500 Вт.
Сила удара: 6 Дж.
Режимы работы:
Сверление
Сверление с ударом
Удар с жесткой (без вращения) фикcацией долота
Тип крепления бура: SDS-Plus
Количество оборотов: 880 об/мин.
Количество ударов: 4350 уд/мин.
Конструкция перфоратора: 880 об/мин.
Вес нетто: 5,4 кг.
Упаковка: Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DW |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 880 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4350 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 6 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 36 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 85 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 428 мм |
| Ширина | 337 мм |
| Высота | 131 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |