






3 160 ₴
Описание
Рубанок электрический DWT HB03-110B – профессиональный инструмент, ширина строгания составляет 110 мм, оснащен двигателем мощностью 1100 Вт, устройством регулирования глубины реза, вертикальным и параллельными упорами и патрубком для отвода стружки. Назначение инструмента: строгание, снятия фаски, фальцевание, срез краев заготовки в дереве, древесных материалах и пластмассе. Двигатель высокой мощности и производительности, ширина строгания, высокая универсальность и качество обработки материалов, значительное удобство и степень безопасности использования инструмента, а также надежность и долгий срок "жизни" рубанка в совокупности с исключительным качеством сборки и стойкостью электрического рубанка делают его незаменимым помощником в столярной мастерской.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | DWT |
| Страна бренда | Швейцария |
| Тип инструмента | Рубанок |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт. |
| Максимальное количество оборотов | 16000 (об/мин.) |
| Максимальная глубина строгания | 3 (мм.) |
| Максимальная ширина строгания | 110 (мм.) |
| Макс. глубина выборки четверти | 15 (мм.) |
| Регулировка кол-ва оборотов | Нет |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Плавный пуск | Нет |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборник/пылесос | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Параллельная направляющая | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Блокировка кнопки включения | Есть |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 385*200*200 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 4.5/6 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить рубанок электрический DWT HB03-110B Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности рубанка электрического DWT HB 03-110 B
Модель функциональна, надежна. У нее есть возможность быстро и качественно снимать фаску. Такая возможность реализована благодаря наличию специального паза в подошве.
Вы сможете легко обслуживать свой инструмент. У него реализована удобная система доступа к приводу для замены ремня Вам не потребуется посторонняя помощь. Мы рекомендуем Вам использовать данную модель для домашней мастерской.
Система упоров позволяет добиться точности обработки ща счет лучшего контроля инструмента. Рубанок можно использовать для выборки четверти при этом максимальная ширина выборки паза составляет 15 мм.
В зависимости от поставленной задачи, Вы сможете установить оптимальную глубину обработки. От этого зависит степень обработки заготовки. Также это позволяет регулировать нагрузку на сам инструмент.
Обратите внимание на качественную конструкцию данной модели. У нее качественная опорная подошва. Она выполнена из литого под давлением алюминия. Материал стойкий к износу и довольно прочный. Стоит отметить идеальную геометрию подошвы.
Можете купить строительный пылесос для подключения к рубанку. Это позволит Вам работать и содержать рабочее место в чистоте. Универсальный патрубок позволяет использовать любой пылесос с таким рубанком.
Комплектация
Рубанок электрический DWT HB 03-110B
Устройство для заточки лезвия (в сборе)
Устройство для юстировки лезвий
Упор параллельный
Адаптер пылесоса
Ключ (шестигранник)
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики:
Напряжение сети: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Потребляемая мощность: 1100 Вт
Число оборотов холостого хода: 16000 (об/мин.)
Ширина строгания за один проход: 110 (мм.)
Глубина строгания за один проход: 0-3 (мм.)
Макс. глубина выборки четверти: 15 (мм.)
Пылеудаление: Одностороннее
Мешок для сбора стружки: Есть
Возможность стационарной установки: Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный экран | Нет |
| Подставка для стационарной установки | Нет |
| Параллельный упор | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |