




3 300 ₴
Описание
Во время ремонта очень часто приходится разрезать различные листовые материалы, пластик или керамическую плитку под прямым углом, так и криволинейно. Более эффективно с такими задачами справляется электрический лобзик, благодаря которому возможно очень быстро и качественно произвести подобную работу. В частности, новинкой на рынке электроинструментов является электрический лобзик от торговой марки DWT STS 06-85 DV, который имеет расширенную функциональность благодаря наличию маятникового хода, так как позволяет работать с более твердыми материалами и быстрее производить разрез. Также, данная модель очень удобна в эксплуатации, так как имеет эргономичную форму, рукоятка снизу прорезинена для лучшего сцепления и имеет специальный выступ. Производитель в лобзике электрическом DWT STS 06-85 DV также реализовал систему смены угла подошвы, которую возможно регулировать специальным рычагом.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | DWT |
| Страна бренда | Швейцария |
| Тип инструмента | Лобзик |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт. |
| Частота движения полотна | 3000 (ход/мин.) |
| Макс. глубина пропила(дерево) | 85 (мм.) |
| Макс. глубина пропила(металл) | 10 (мм.) |
| Макс. глубина пропила(пластик) | 12 (мм.) |
| Наклон подошвы | 45° |
| Материал подошвы | Алюминий(литая) |
| Крепление пильного полотна | Ключевое |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Сдув опилок | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Лазерный маркер/подсветка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 300*85*220 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.9/3.4 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить электрический лобзик DWT STS 06-85 DV Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности лобзика электрического DWT STS 06-85 DV
Регулировка оборотов
4-х ступенчатый регулятор
Регулировка угла наклона пропила
Легкая замена пильного полотна
Защита от случайного пуска
Металлическая опорная плита
Комплектация:
Лобзик электрический DWT STS 06-85 DV
Винт зажимной 1 шт.
Штифт центровочный 1 шт.
Шестигранный ключ 1 шт.
Упор для параллельного реза
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 650 Вт. |
| Частота хода: | 700-3000 об/мин. |
| Высота хода штока: | 26 мм. |
| Глубина резки макс.: дерево железо пластик |
85 мм. 10 мм. 12 мм. |
| Наклонный рез: | +/- 45° |
| Регулировка оборотов: | Есть |
| Вес нетто/брутто: | 2,9/3,4 кг. |
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Уровень шума | 88.6 дБ |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 85 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Сдув опилок | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Отсек для хранения пилок | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |