








2 230 ₴
Описание
Лобзик электрический DWT STS 05-55 DV – это инструмент, который может использоваться в различных строительных, производственных и бытовых работах профессионалами и новичками. Лобзик электрический DWT STS 05-55 DV изготовлена из ударопрочного пластика. Наличие прорезиненных вкладок обеспечивает защиту рук от скольжения и вибрации. Инструмент имеет двигатель мощностью 500 Вт и применяется в резке по металлу, керамике, а также подходит для работы с ДСП, пластиком, деревом. Лобзик электрический DWT STS 05-55 DV делает прямые и кругообразные пропилы, а также работает при наклоне от режущей поверхности под углом от -45 до плюс +45 градусов.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | DWT |
| Страна бренда | Швейцария |
| Тип инструмента | Лобзик |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт. |
| Частота движения полотна | 3000 (ход/мин.) |
| Макс. глубина пропила(дерево) | 55 (мм.) |
| Макс. глубина пропила(металл) | 6 (мм.) |
| Макс. глубина пропила(пластик) | 10 (мм.) |
| Наклон подошвы | 45° |
| Материал подошвы | Сталь |
| Крепление пильного полотна | Ключевое |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Сдув опилок | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Лазерный маркер/подсветка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 300*85*210 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.0/2.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить электрический лобзик DWT STS 05-55 DV Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности лобзика электрического DWT STS 05-55 DV
Регулировка оборотов
4-х ступенчатый регулятор
Регулировка угла наклона пропила
Система удаления пыли.
Комплектация :
Электрический лобзик DWT STS 05-55DV
Ключ шестигранный
Пильное полотно
Центровочный штифт
Параллельный упор
Адаптер пылесоса
Зажимной винт
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 650 Вт. |
| Частота хода: | 700-3000 об/мин. |
| Высота хода штока: | 18 мм. |
| Глубина резки макс.: дерево железо пластик |
55 мм. 6 мм. 10 мм. |
| Наклонный рез: | +/- 45° |
| Регулировка оборотов: | Есть |
| Вес нетто/брутто: | 2,0/2,5 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Сталь |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 55 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 90 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Отсек для хранения пилок | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |