


2 950 ₴
Описание
Шуруповёрт аккумуляторный DWT ABS 18L 2 BMC предназначен для закручивания и откручивания крепежных элементов разного типа. Система плавной регулировки скорости обеспечивает широкий спектр возможностей. Двухскоростной редуктор с усиленной конструкцией обеспечивает возможность переключения скоростных режимов для успешной работы в режиме дрели или шуруповерта. Светодиодная подсветка рабочей зоны обеспечивает качественную видимость во время работы с инструментом. Система реверса обеспечивает расширение возможностей использования инструмента, а также гарантируют простоту в обращении с быстрозажимным патроном. Сам переключатель расположен так, чтобы мастер смог в любой момент изменить направление вращения патрона.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | DWT |
| Страна бренда | Швейцария |
| Тип инструмента | Шуруповёрт |
| Режим работы | Безударный |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Ёмкость аккумулятора | 1.5 А/ч. |
| Максимальный крутящий момент | 28 Нм |
| Максимальное количество оборотов | 1250 (об/мин.) |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Функция удара | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 (мм.) |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 345*110*280 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.0/4.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить шуруповерт аккумуляторный DWT ABS 18L 2 BMC Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности шуруповёрта аккумуляторного DWT ABS 18L 2 BMC
Автоматическая блокировка шпинделя
Электронная регулировка скорости
Регулировка крутящего момента
2 режима работы (дрель, шуруповерт)
Реверс
LED подсветка
Индикатор заряда батареи
Компактные размеры.
Комплектация:
Шуруповерт аккумуляторный DWT ABS 18L 2 BMC
Аккумуляторные батареи 18 В 1.5 А/ч(2 шт.)
Зарядное устройство
Гарантийный талон
Инструкция для пользователя
Пластиковый кейс.
Технические характеристики
Тип батареи: Li-ion
Напряжение аккумулятора: 18 В
Ёмкость аккумулятора: 1,5 А/ч.
Количество скоростей: 2
Количество оборотов(1/2): 0-380/0-1250 об/мин.
Тип патрона: быстрозажимной
Функция удара: Нет
Диаметр патрона: 0,8-10 мм.
Максимальный крутящий момент: 28 Нм
Количество степеней затяжки: 18
Время зарядки батареи: 1 час
Макс. диаметр сверления в древесине: 32 мм.
Макс. диаметр сверления в стали: 10 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |