






3 070 ₴
Описание
Дрель ударная DWT SBM 1050DT - пожалуй это самая мощная электрическая дрель у которой реальная мощность составляет 1050 Вт, и при этом инструмент выполнен очень качественно и надежно, что подтверждает наличие гарантии от производителя сроком на 2 года. Представленная модель дрель DWT 1050DT универсальная востребована в сфере строительства. С помощью нее Вы сможете просверлить отверстия в любом материале диаметром до 16 мм, в дереве больше, сможете замешать строительные растворы, выполнить сверление лунок для установки столбиков или теплиц и так далее. Все это возможно благодаря установленному зубчатому патрону с диаметром 16 мм, который выполнит надежную фиксацию оснастки в нем. Также использовать дрель для бурения можно благодаря износостойкому двух скоростному редуктору инструмента. Помимо всего вышеперечисленного двухскоростная дрель DWT SBM 1050 DT имеет возможность переключения режимов работы - это сверление и сверление с ударом. Поэтому дрель и стала столь универсальной в работе, к тому же ее запас мощности просто огромный и позволяет смело все это делать без порчи инструмента. Ну и конечно же разработчики позаботились об пользователях, поэтому основная рукоятка выполнена в D-образной форме и дрель имеет массивную дополнительную рукоятку, это необходимо для крепкой фиксации инструмента в руках пользователя, потому как крутящий момент очень высокий. Но несмотря на все это дрель ударная DWT SBM 1050DT имеет вес всего лишь 3.4 кг.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | DWT |
| Страна бренда | Швейцария |
| Тип инструмента | Дрель |
| Режим инструмента | Ударный |
| Питание | Сеть 230 В |
| Потребляемая мощность | 1050.0 (Вт.) |
| Макс. количество оборотов | 2500.0 (об/мин.) |
| Макс. количество ударов | 40000.0 (уд/мин.) |
| Тип патрона | Кулачковый(под ключ) |
| Мин. диаметр сверла | 3.0 (мм.) |
| Макс. диаметр сверла | 16.0 (мм.) |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка кол-ва оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Диаметр сверления дерево | 40.0 (мм.) |
| Диаметр сверления металл | 13.0 (мм.) |
| Диаметр сверления бетон | 20.0 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 430*100*150 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 3.5/4.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Купить ударную дрель DWT SBM 1050DT Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Высокий запас мощности электродвигателя
Двухскоростной редуктор и ударный механизм
Корпус редуктора из магниевого сплава
D-образная рукоятка с мягкими вставками
Зубчатовенцовый патрон
Дополнительная рукоятка
Дрель ударная DWT SBM 1050DT.
Зажимной ключ патрона
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Инструкция для пользователя
Фирменный гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 1050 Вт. |
| Частота вращения на холостом ходу: | 900-2500 об/мин. |
| Число ударов в минуту: | 14400-40000 уд/мин. |
| Диаметр сверления (дерево/бетон/сталь): | 30/20/13 мм. |
| Вес нетто: | 3.5 кг. |
| Вес брутто: | 4.0 кг. |
| Размеры в упаковке: | 430х100х150 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 40000 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Функция миксер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |