






3 050 ₴
Описание
Дрель ударная DWT SBM 1050T – высокомощная ударная дрель, полу-профессионального класса (Semi-Pro), с двух скоростным редуктором, системой электронного контроля оборотов и функцией реверса. Дрели от ТМ DWT являются многофункциональным инструментом для бытовых нужд, а также заняли лидирующие позиции на рынке, зарекомендовав себя у профессиональных мастеров как долговечный и универсальный инструмент с идеальным соотношением «цена качество» Предназначена: для сверления отверстий большого диаметра в древесине до 40 мм, металле до 13 мм, а также ударного сверления в бетоне, кирпиче, камне, плитке диаметром до 16 мм; две ступени скорости и мощный двигатель, позволяют использовать дрель в качестве миксера; разнообразная оснастка и насадки, существенно расширяет сферу применения.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | DWT |
| Страна бренда | Швейцария |
| Тип инструмента | Дрель |
| Режим инструмента | Ударный |
| Питание | Сеть 230 В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт. |
| Макс. количество оборотов | 2800 (об/мин.) |
| Макс. количество ударов | 44800 (уд/мин.) |
| Тип патрона | Кулачковый(под ключ) |
| Мин. диаметр сверла | 1.5 (мм.) |
| Макс. диаметр сверла | 13 (мм.) |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка кол-ва оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Диаметр сверления дерево | 40 (мм.) |
| Диаметр сверления металл | 13 (мм.) |
| Диаметр сверления бетон | 16 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 360*90*250 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.7/3.2 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Купить ударную дрель DWT SBM 1050T Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности дрели ударной DWT SBM 1050T
Характеризуется: мощным двигателем 1050 Вт, двухступенчатым редуктором, прочным корпусом из магниевого сплава и ударопрочного пластика, высокой производительностью и эффективностью, выносливостью и надежностью, легкостью в обращении, эргономикой и безопасностью эксплуатации, идеальным соотношением «цена-качество»
Двигатель и редуктор SBM 1050
Надежный двигатель, номинальной мощностью 1050 Вт, обеспечивает высокую производительность дрели, запас мощности позволяет продолжительную эксплуатацию при высоких нагрузках. Производительная крыльчатка, обеспечивает эффективное охлаждение в любых режимах работ. Редуктор имеет две ступени, позволяя работать в разных режимах приоритете скорости и крутящего момента Редуктор собран на износостойких металлических шестернях повышенной закалки, с тангенциальным профилем зубьев, пары имеет оптимальный технологический зазор и систему смазки. Дрель развивает на холостом ходу: I передача – до 1200 об/мин; II передача - до 2800 об/мин.
Муфта ударного механизма, обеспечивает осевые удары (вибрацию), создаваемые проскальзыванием храповиков муфты и ведомой шестерней шпинделя. Износостойкие материалы механизма, обеспечивают надежность и долговечность. Модель создает вибрацию на холостом ходу, с частотой 19200 (I передача) и 44800 (II передача) ударов в минуту, с увеличением усилия и скорости вращения, воздействие на обрабатываемую поверхность пропорционально увеличивается. Сверление с ударом, позволяет значительно повысить эффективность при сверлении отверстий в кирпиче и бетоне
Зубчатовенцовый патрон дрели SBM 1050
Дрель, оснащена зубчато венцовым кулачковым патроном с установочной резьбой 1/2"x20 UNF. Патрон позволяет использовать сверла и различную оснастку установочным диаметров от 1.5 мм до 13 мм, что существенно расширяет сферу применения дрели.
Корпус редуктора, отлит из магниевого сплава, что обеспечивает высокую прочность и теплоотвод механизма, электронная часть корпуса, выполнена из высококачественного ударопрочного пластика, качество производства и сборки, исключает люфты, зазоры и другие дефекты. Конструкция эргономически продумана и имеет компактные размеры, рукоятка имеет анатомическую форму, область хвата оснащена резиновыми вставками, предотвращая выскальзывание из рук.
Реверс– позволяет менять направление вращения, переключатель «ползункового» типа, интегрирован в корпус над курком, предупреждая поломку механизма.
Курок – электронная система контроля оборотов, управляется силой нажатия, также кнопка оснащена предустановкой скорости, реализованной механическим ограничителем хода. Для продолжительных работ, предусмотрен фиксатор положения «ПУСК»
Переключатель режимов – отвечает за взаимодействие храповиком ударной муфты и ведомой шестерни, позволяет выбор режима: сверление с ударом для работы по бетону, камню, кирпичу и безударное сверление для вращения без осевого смещения.
Переключатель скорости– переключатель позволяет выбор приоритета скорости и крутящего момента, что позволяет настроить оптимальный режим работы: как для больших нагрузок, так и высоких оборотов.
Дополнительная рукоятка– для обеспечения основательного и удобного удерживания инструмента, дрель оснащена дополнительной рукояткой из перфорированного пластика, способ крепления которой позволяет фиксировать рукоятку в любом положении на 360°. Основание рукоятки, может служить футляром для мелких принадлежностей и сверл, надежно закрываясь крышкой.
Глубомер– для ограничения глубины сверления, в кронштейне доп. рукоятки, реализован фиксатор мерной штанги.
Комплектация:
Дрель ударная DWT SBM 1050T
Дополнительная рукоятка
Глубиномер
Ключ патрона
Инструкция для пользователя
Фирменный гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 1050 Вт. |
| Частота вращения на холостом ходу: | 1200-2800 об/мин. |
| Число ударов в минуту: | 19200-44800 уд/мин. |
| Диаметр сверления (дерево/бетон/сталь): | 40/16/13 мм. |
| Регулировка оборотов: | Есть |
| Вес нетто/брутто: | 2,7/3,2 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Функция миксер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |