






1 950 ₴
Описание
Дрель ударная DWT SBM 810 инструмент повышенной мощности, полу-профессионального класса, с зубчатовенцовым патроном, системой электронного контроля скорости и функцией реверса. Ударные дрели DWT SBM, заслужили к себе расположение как бытовых потребителей, так и профессиональных строителей, зарекомендовав себя как долговечный инструмент с идеальным соотношением «цена-качество». Дрель ударная DWT SBM 810 станет незаменимым помощником в работе связанной с сверлением отверстий в различных материалах.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | DWT |
| Страна бренда | Швейцария |
| Тип инструмента | Дрель |
| Режим инструмента | Ударный |
| Питание | Сеть 230 В |
| Потребляемая мощность | 810 Вт. |
| Макс. количество оборотов | 2800 (об/мин.) |
| Макс. количество ударов | 44800 (уд/мин.) |
| Тип патрона | Кулачковый(под ключ) |
| Мин. диаметр сверла | 1.5 (мм.) |
| Макс. диаметр сверла | 13 (мм.) |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка кол-ва оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Диаметр сверления дерево | 30 (мм.) |
| Диаметр сверления металл | 13 (мм.) |
| Диаметр сверления бетон | 16 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 320*80*250 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.7/3.2 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Купить дрель ударную DWT SBM 810 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности дрели ударной DWT SBM 810
Сверления отверстий большого диаметра в древесине до 30 мм и металле до 13 мм, а также сверления с ударом отверстий диаметром до 16 мм в твердых материалах, таких как кирпич, бетон и керамика. Использование различных щеток и насадок, существенно расширяют сферу применения. Характеризуется: универсальностью, высокой мощностью и производительностью, безопасностью, эргономикой и удобством в работе, сбалансированным компактным прочным корпусом, надежностью, выносливостью и долговечностью.
Двигатель и редуктор DWT SBM 810
Высокотехнологичный электродвигатель, имеет номинальную мощность 810 Вт . Двигатель тщательно сбалансирован и имеет должный уровень изоляции и охлаждения, а подшипники ротора, имеют резиновую обойму, предотвращающую проворачивание в корпусе. Одноступенчатый редуктор, собран на износостойких шестернях повышенной закалки с тангенциальными зубьями, а корпус отлит из магниевого сплава, для обеспечения дополнительной прочности и теплоотвода. На холостом ходу, дрель ударная DWT SBM 810 развивает 2800 оборотов в минуту. Высококачественные компоненты, высокая мощность и прочный редуктор, рассчитаны на продолжительную эксплуатацию в жестких условиях
Дрель ударная DWT SBM 810, оснащена муфтой ударного механизма, которая обеспечивает возвратно-поступательные движения, вибрацию, созданную проскальзыванием зубчатых венцов, помимо вращательных. Сверление с ударом, позволяет значительно повысить эффективность при сверлении отверстий в кирпиче и бетоне. Модель создает вибрацию на холостом ходу, с частотой 44800 ударов в минуту, с увеличением усилия и скорости вращения, воздействие на обрабатываемую поверхность пропорционально увеличивается.
Дрель ударная DWT SBM 810 имеет «револьверную» компоновку, корпус изготовлен и высококачественного ударопрочного пластика, конструкция усиленная, жесткая и прочная, а качество сборки, исключает люфты и зазоры. Производительная крыльчатка и вентиляционные отверстия увеличенного сечения, обеспечивают должный уровень охлаждения, а профиль и размещение, минимизируют попадание пыли в механизм. Сетевой шнур, имеет длину 2 метра, вход в корпус усилен резиновой направляющей с петлей для хранения ключа патрона и подвешивания инструмента. Рукоятка оснащена резиновыми вставками и имеет эргономичную форму, для обеспечения комфорта и предотвращения выскальзывания из рук.
Патрон - дрель SBM 810, оснащена зубчатовенцовым кулачковым патроном с установочной резьбой 3,8"x24 UNF. Патрон позволяет использовать сверла и различную оснастку установочным диаметров от 1.5мм до 13мм, что существенно расширяет сферу применения дрели.
Курок - модель оснащена системой электронного контроля частоты вращения, силой нажатия курка. Курок имеет фиксацию режима «ПУСК», что удобно при продолжительной работе. Кнопка пуска, имеет преднастройку ограничения скорости вращения. Регулятор, реализован диском ограничения максимальных оборотов. Переключатель реверса ползункового типа, встроенный в корпус, предотвращая случайное обламывание и повышающие удобство использования близким расположением к курку. Ползунковый переключатель режимов сверления, имеет эргономичную форму, находится в верхней части корпуса редуктора. Отвечает за взаимодействие храповиков ударной муфты и шестерни
Дополнительная рукоятка - дрель укомплектована дополнительной рукояткой, для более основательного и удобного удерживания дрели. Рукоятка выполнена из перфорированного пластика, а скобовое крепление, дает возможность фиксации в диапазоне 360° для настройки оптимального хвата. Благодаря, встроенной системе ограничения длины сверления, реализованной в корпусе рукоятки, можно установить маркер-упор, зафиксировав желаемую глубину. Основание рукоятки, может служить футляром для принадлежностей и сверл.
Дрель ударная DWT SBM 810 1 шт.
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Ключ патрона
Инструкция для пользователя
Фирменный гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230 В/50Гц |
| Потребляемая мощность: | 810 Вт. |
| Частота вращения на холостом ходу: | 0-2800 об/мин. |
| Число ударов в минуту: | 44800 уд/мин. |
| Диаметр сверления (дерево/бетон/сталь): | 30/16/13 мм. |
| Вес нетто/брутто: | 2,7/3,2 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 810 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |