



1 400 ₴
Описание
Дрель ударная DWT SBM 780- инструмент повышенной мощности, полу профессионального класса (Semi-Pro), с зубчатовенцовым патроном, системой электронного контроля оборотов с механической предустановкой и функцией реверса. Дрель ударная DWT SBM 780 , заслужила расположение к себе у бытовых пользователей неприхотливостью и долговечностью, а профессиональные потребители отметили эффективность инструмента с идеальным соотношением «цена-качество».
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | DWT |
| Страна бренда | Швейцария |
| Тип инструмента | Дрель |
| Режим инструмента | Ударный |
| Питание | Сеть 230 В |
| Потребляемая мощность | 780.0 (Вт.) |
| Макс. количество оборотов | 2800.0 (об/мин.) |
| Макс. количество ударов | 44800.0 (уд/мин.) |
| Тип патрона | Кулачковый(под ключ) |
| Мин. диаметр сверла | 1.5 (мм.) |
| Макс. диаметр сверла | 13.0 (мм.) |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка кол-ва оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Диаметр сверления дерево | 20.0 (мм.) |
| Диаметр сверления металл | 13.0 (мм.) |
| Диаметр сверления бетон | 16.0 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 300*80*200 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.0/2.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Купить дрель ударную DWT SBM-780 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности дрели ударной DWT SBM 780
Сверления аккуратных отверстий большого диаметра в древесине до 30 мм и металле до 13мм, а также сверления с ударом отверстий диаметром до 16 мм в твердых материалах, таких как кирпич, бетон и керамика. Использование различных щеток и насадок, существенно расширяют сферу применения.
Универсальностью, высокой мощностью и производительностью, безопасностью, эргономикой и удобством в работе, сбалансированным компактным прочным корпусом, надежностью, выносливостью и долговечностью. Двигатель номинальной мощностью 780 Вт обеспечивает достаточный запас мощности для работы при повышенных нагрузках. Ротор тщательно сбалансирован, подшипники закрытого типа, задний имеет резиновую втулку, предотвращающую проворачивание в корпусе. Обмотка имеет высокий уровень изоляции от пыли и абразива. Производительная крыльчатка обеспечивает эффективное охлаждение. На холостом ходу, дрель развивает максимальные 2800 оборотов шпинделя в минуту.
Дрель ударная оснащена муфтой ударного механизма, которая позволяет совершать, помимо вращательных, возвратно-поступательные движения шпинделя, вибрацию от проскальзывания храповиков муфты и шестерни, с максимальной частотой 44800 ударов в минуту. Сверление с ударом, позволяет значительно повысить эффективность при сверлении отверстий в кирпиче и бетоне
Дрель ударная DWT SBM 780 выполненная в «револьверном» форм-факторе, конструкция имеет компактные размеры и эргономично продумана для комфортной и длительной эксплуатации. Форма и размещение вентиляционных отверстий, обеспечивают достаточное охлаждение и минимизирует загрязнение механизма. Корпус прочный и жесткий, изготовлен из высококачественного ударопрочного пластика, уровень сборки и производства, исключает люфты, зазоры и дефекты. Сетевой шнур имеет длину 2.0 метра, вход в корпус, усилен резиновой втулкой, предотвращающей переламывание провода. Втулка имеет петлю для ключа патрона и подвешивания инструмента. Рукоятка оснащена резиновыми вставками и имеет эргономичную форму, для обеспечения комфорта и предотвращения выскальзывания из рук.
Патрон - дрель оснащена зубчатовенцовым кулачковым патроном, который позволяет использовать сверла и различную оснастку установочным диаметров от 1.5 мм до 13 мм, что существенно расширяет сферу применения.
Курок - модель оснащена системой электронного контроля частоты вращения, силой нажатия курка. Курок имеет фиксацию режима «ПУСК», что удобно при продолжительной работе. Интегрированный в курок дисковый регулятор, ограничивает ход кнопки, настраивая максимальные обороты. Кнопка пуска, имеет преднастройку ограничения скорости вращения. Переключатель реверса ползункового типа, интегрирован в корпус над курком, предотвращая случайное обламывание.
Дополнительная рукоятка - ударные дрель ДВТ, укомплектованы дополнительной рукояткой, для более основательного и удобного удерживания дрели. Рукоятка выполнена из перфорированного пластика, а скобовое крепление, дает возможность фиксации в диапазоне 360° для настройки оптимального хвата. Благодаря, встроенной системе ограничения длины сверления, реализованной в корпусе рукоятки, можно установить маркер-упор, зафиксировав желаемую глубину отверстия. Основание рукоятки, может служить футляром для мелких принадлежностей и сверл.
Комплектация:
Дрель ударная DWT SBM 780
Дополнительная рукоятка
Ограничитель длины
Ключ патрона
Инструкция для пользователя
Фирменный гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 780 Вт. |
| Частота вращения на холостом ходу: | 0-2800 об/мин. |
| Число ударов в минуту: | 44800 уд/мин. |
| Диаметр сверления (дерево/бетон/сталь): | 20/16/13 мм. |
| Вес нетто: | 2.0 кг. |
| Вес брутто: | 2.5 кг. |
| Размеры в упаковке: | 300х80х200 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |