


1 100 ₴
Описание
Дрель ударная DWT SBM 600 средней мощности, полу профессионального класса (Semi-Pro), с зубчатовенцовым патроном, системой электронного контроля оборотов, функцией реверса и интегрированным в корпус пузырьковым уровнем. Дрель ударная DWT SBM 600 , превосходно зарекомендовала себя у бытовых пользователей как универсальный, неприхотливый и долговечный инструмент. Профессиональные строители, отметили эффективность, выносливость и компактные размеры дрели с идеальным соотношением «цена-качество». Предназначение: сверления аккуратных отверстий большого диаметра в древесине до 30 мм и металле до 13мм, а также сверления с ударом отверстий диаметром до 13 мм в твердых материалах, таких как кирпич, бетон и керамика. Использование различных щеток и насадок, существенно расширяют сферу применения. Наличие функции реверса, позволяет использовать дрель в качестве шуруповерта. Характеризуется: компактными размерами и малым весом, универсальностью, мощностью и производительностью, безопасностью, эргономикой и удобством в работе, надежностью, выносливостью и долговечностью.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | DWT |
| Страна бренда | Швейцария |
| Тип инструмента | Дрель |
| Режим инструмента | Ударный |
| Питание | Сеть 230 В |
| Потребляемая мощность | 600.0 (Вт.) |
| Макс. количество оборотов | 2800.0 (об/мин.) |
| Макс. количество ударов | 44800.0 (уд/мин.) |
| Тип патрона | Кулачковый(под ключ) |
| Мин. диаметр сверла | 1.5 (мм.) |
| Макс. диаметр сверла | 13.0 (мм.) |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка кол-ва оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Диаметр сверления дерево | 20.0 (мм.) |
| Диаметр сверления металл | 13.0 (мм.) |
| Диаметр сверления бетон | 13.0 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 320*80*250 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.0/2.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Купить дрель ударную DWT SBM-600 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Высокотехнологичный производительный электродвигатель, номинальной мощностью 600 Вт, обеспечивает достаточный запас мощности для работы с высокими нагрузками. Обмотка имеет высокий уровень изоляции от пыли и абразива. Производительная крыльчатка обеспечивает эффективное охлаждение. Одноступенчатый редуктор, собран на металлических износостойких шестернях с тангенциальным профилем зубьев, а встроенная система смазки, обеспечивает продолжительный ресурс службы и неприхотливость механизма. На холостом ходу, дрель развивает максимальные 2800 оборотов шпинделя в минуту. Запас мощности, прочный механизм и высококачественные компоненты, обеспечивают продолжительный срок службы инструмента
Дрель ударная DWT SBM 600, оснащена муфтой ударного механизма, которая позволяет совершать, помимо вращательных, возвратно-поступательные движения шпинделя, вибрацию от проскальзывания храповиков муфты и шестерни, с максимальной частотой 44800 ударов в минуту. Ударное сверление, позволяет значительно повысить эффективность сверления отверстий в кирпиче и бетоне.
Дрель ударная DWT SBM 600 выполнена в «револьверном» форм факторе, рукоятка имеет эргономичную форму для удобства использования одной рукой. Конструкция сбалансирована, прочная и технически продумана, а размещение и профиль вентиляционных отверстий, обеспечивают высокий уровень охлаждения, минимизируя попадание пыли и абразива в механизм. Корпус изготовлен из высококачественного ударопрочного пластика, трехэтапный контроль производства и сборки, исключает люфты, перекашивания, зазоры и другие дефекты. Сетевой шнур имеет длину два метра, вход в корпус, усилен резиновой втулкой, предотвращающей переламывание провода. Втулка имеет петлю для ключа патрона и подвешивания инструмента.
Патрон - Дрель ударная DWT SBM 600, оснащена зубчатовенцовым кулачковым патроном, который позволяет использовать сверла и различную оснастку установочным диаметров от 1.5 мм до 13 мм, что существенно расширяет сферу применения дрели.
Элементы управления - Переключатель реверса ползункового типа, интегрирован в корпус над курком, предотвращая случайное обламывание. Кнопка имеет фиксацию режима «ПУСК», что удобно при продолжительной работе. Интегрированный в курок дисковый регулятор, ограничивает ход кнопки, настраивая максимальные обороты. Система электронного контроля частоты вращения, позволяет плавный пуск и мягкую регулировку оборотов силой нажатия, а механическая преднастройка ограничивает ход курка
Дополнительная рукоятка - Дрель ударная DWT SBM 600 укомплектована дополнительной рукояткой, для более основательного и удобного удерживания дрели. Рукоятка выполнена из перфорированного пластика, а скобовое крепление, дает возможность фиксации в диапазоне 360° для настройки оптимального хвата. Благодаря, встроенной системе ограничения длины сверления, реализованной в корпусе рукоятки, можно установить маркер-упор, зафиксировав желаемую глубину отверстия. Основание рукоятки, может служить футляром для мелких принадлежностей и сверл.
Комплектация:
Дрель ударная DWT SBM 600
Дополнительная рукоятка
Ограничитель длины
Ключ патрона
Инструкция для пользователя
Фирменный гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 600 Вт. |
| Частота вращения на холостом ходу: | 0-2800 об/мин. |
| Число ударов в минуту: | 44800 уд/мин. |
| Диаметр сверления (дерево/бетон/сталь): | 20/13/13 мм. |
| Вес нетто: | 2.0 кг. |
| Вес брутто: | 2.5 кг. |
| Размеры в упаковке: | 320х80х250 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |