




2 100 ₴
Описание
Вибрационная шлифовальная машина DWT ESS 03-230 DV позволяет качественно обрабатывать древесину, металл, пластик, а также различные лакокрасочные покрытия. Главным преимуществом данной модели является наличие регулятора скорости, который позволяет подстраивать номинальное число колебаний в зависимости от обрабатываемого материала. Вибрационная шлифовальная машина DWT ESS03-230 DV оборудована надежным механизмом зажима, при помощи которого легко и просто осуществлять смену шлифовальной бумаги. Кроме того, кнопка блокировки включения дает возможность непрерывного функционирования. Мягкие накладки на рукоятках значительно снижают уровень вибрации и уменьшают утомляемость рук при длительной работе. Область применения: Применяется для шлифования сухих поверхностей твердых и мягких материалов. Эффективно работает с поверхностями разного типа.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | DWT |
| Страна бренда | Швейцария |
| Тип шлифовальной машины | Вибрационная |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 320 Вт. |
| Макс. количество оборотов | 12000 (об/мин.) |
| Макс. частота колебаний | 24000 (кол/мин.) |
| Амплитуда колебаний | 2.5 (мм.) |
| Размер шлифовальной платформы | 230*115 (мм.) |
| Крепление шлифовального листа | Зажим |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 410*140*190 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.45/3.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить вибрационную шлифовальная машина DWT ESS 03-230 DV Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности вибрационной шлифовальной машины DWT ESS 03-230DV
Удобный механизм зажима бумаги;
Низкий уровень шума;
Встроенная система пыле отсоса;
Прорезиненные рукоятки;
Регулятор скорости;
Небольшой вес;
Качественные комплектующие.
Комплектация:
Вибрационная шлифовальная машина DWT ESS 03 -230 DV
Шлифовальная бумага
Пылеулавливатель
Инструкция для пользователя
Фирменный гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 320.0 Вт. |
| Тип машины: | Вибрационная |
| Скорость холостого хода: | 6000-12000 об/мин. |
| Скорость колебаний: | 12000-24000 кол/мин. |
| Колебательный контур: | 2.5 мм. |
| Размер шлиф. поверхности: | 230х115 мм. |
| Размер шлиф. бумаги (липучка): | 230х115 мм. |
| Размер шлиф. бумаги (зажим): | 280х115 мм. |
| Вес нетто: | 2.45 кг. |
| Вес брутто: | 3.0 кг. |
| Размеры в упаковке: | 410*140*190 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Вес | 2.43 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 115 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Длина ленты/листа | 280 мм |
| Ширина ленты/листа | 115 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 24000 кол/мин |
| Амплитуда колебаний | 2.5 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |