








1 720 ₴
Описание
Вибрационная шлифовальная машина DWT ESS РО 02-187T инструмент полу-профессионального класса (Semi-Pro), оснащена высокотехнологичным двигателем мощностью 260 Вт, системой пылеудаления и зажимным фиксатором наждачного полотна на металлической подошве. Сухое шлифование плоских поверхностей различных материалов (древесина, синтетические материалы, металл, шпаклевка, ЛКП…). Применение шлифовальной бумаги различной зернистости и типов, позволяет достигать поверхностей разной шероховатости.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | DWT |
| Страна бренда | Швейцария |
| Тип шлифовальной машины | Вибрационная |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 260 Вт. |
| Макс. количество оборотов | 12000 (об/мин.) |
| Макс. частота колебаний | 24000 (кол/мин.) |
| Амплитуда колебаний | 1.6 (мм.) |
| Размер шлифовальной платформы | 187*90 (мм.) |
| Крепление шлифовального листа | Зажим |
| Регулировка количества оборотов | Есть |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 300*110*170 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.5/2.2 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить вибрационную шлифовальную машину DWT ESS РО 02-187 T Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности вибрационной шлифовальной машины DWT ESS РО 02-187 T
Регулировка скорости
Мягкая ручка
Пористая нижняя пластина
Дизайн вентиляционных отверстий
Система пылеотвода
Небольшой размер, можно использовать в ограниченном пространстве.
Комплектация:
Вибрационная шлифовальная машина DWT ESS РО 02-187 T
Пыле сборный мешок
Наждачное полотно 3 шт.
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 220 В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 260 Вт. |
| Тип машины: | Вибрационная |
| Скорость холостого хода: | 6000-12000 об/мин. |
| Скорость колебаний: | 24000 кол/мин. |
| Колебательный контур: | 1.6 мм. |
| Размер шлиф. поверхности: | 187х90 мм. |
| Размер шлиф. бумаги (зажим): | 190х93 мм. |
| Вес нетто/брутто: | 1,5/2 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 90 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Длина ленты/листа | 230 мм |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 24000 кол/мин |
| Амплитуда колебаний | 1.6 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |