





3 550 ₴
Описание
Полировальная машина DWT OP 13-180TV инструмент для полировки тарельчатым диском Ø180мм, полу-профессионального класса (Semi-Pro), оснащена регулятором оборотов, удлиненной задней рукояткой с интегрированным курком и эргономичной дополнительной рукояткой. Электродвигатель, номинальной мощностью 1300 Вт, отличается производительностью и надежностью. Обмотка имеет защиту от абразива и жаростойкое покрытие, ротор тщательно сбалансирован, а подшипники имеют плотную посадку в корпусе, предотвращающие проворачивание. Производительная крыльчатка, обеспечивает эффективное охлаждение при продолжительных работах. Выполнения высококачественной полировки лакокрасочных поверхностей, металла и полимеров, а также обработку древесины и других материалов. Применение дополнительных средств и насадок, существенно расширяет сферу применения инструмента
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | DWT |
| Страна бренда | Швейцария |
| Тип инструмента | Шлифовальная машина |
| Тип шлифовальной машины | Полировальная |
| Шлифовальная поверхность | Круглая |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт. |
| Максимальный диаметр диска | 180 (мм.) |
| Максимальное кол-во оборотов | 3000 (об/мин.) |
| Крепление шлифовального листа | Липучка |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Основная рукоятка | Удлинённая |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная ручка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 480*110*180 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 3.1/3.6 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить полировальную машину DWT OP 13-180TV Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности полировальной машины DWT OP 13-180TV
Высокая мощность и производительность, высокое качество обработки поверхностей, легкость, удобство и безопасность в эксплуатации (II класс), эргономичный и прочный корпус, дополнительная рукоятка, блокировка кнопки пуска, надежность и выносливость, качество и долговечность
Двигатель мощностью 1300 Вт отличается производительностью и надежностью. Обмотка имеет защиту от абразива и жаростойкое покрытие, ротор тщательно сбалансирован, а подшипники имеют плотную посадку в корпусе, предотвращающие проворачивание. Производительная крыльчатка, обеспечивает эффективное охлаждение при продолжительных работах. Достаточный запас мощности двигателя, обеспечивает необходимые обороты, даже под нагрузкой. Редуктор собран на износостойких металлических шестернях повышенной закалки, зубья имеют тангенциальный профиль. Корпус из магниевого сплава, обеспечивает высокую прочность и теплоотвод механизма. Механизм блокировки шпинделя смешен максимально удаленно от центра оси и усилен отдельным приливом со стальной втулкой в корпусе, что минимизирует вероятность выхода из строя. Полировальная машина на холостом ходу развивает максимальные 3000 об/мин., с возможностью регулировки в диапазоне от 1000 до 3000 об/мин.
Корпус имеет компактные размеры, изготовлен из высококачественного ударопрочного пластика, качество сборки исключает люфты, зазоры, перекосы и другие дефекты. Сетевой шнур прорезиненный, место примыкания к корпусу, усиленно резиновой втулкой, предотвращая переламывание кабеля.
Регулятор оборотов – позволяет ограничивать максимальную скорость вращения, что необходимо на разных этапах полировальных работ. Бесступенчатый диск регулятора, обеспечивает плавную настройку частоты вращения, даже на запущенном двигателе.
Задняя рукоятка удлиненная задняя рукоятка, обеспечивает основательное и комфортное удерживание инструмента. Рукоятка имеет эргономичную форму и резиновые вставки, предотвращающие выскальзывание инструмента.
Кнопка пуска – интегрирована в рукоятку, имеет прорезиненную поверхность, что позволяет работать в перчатках, оснащена блокировкой от случайного включения.
Дополнительная рукоятка – пластиковая, D-образной формы, фиксируется в корпусе редуктора, имеет возможность регулировки положения.
Блокировка шпинделя – позволяет надежно фиксировать положения шпинделя для удобной смены оснастки. Шпиндель имеет стандартную резьбу М14 и шлиц для фиксации ключом в ручном режиме (ключ 17мм в комплекте).
Быстросъемные щеткодержатели – фиксаторы в наружной части корпуса, позволяют быстрый доступ для контроля и замены угольных щеток.
Комплектация
Полировальная машина DWT OP 13-180TV
Резиновый тарельчатый диск
Полировальный чехол
Дополнительная рукоятка
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 1300 Вт. |
| Частота вращения на х.х.: | 1000-3000 (об/мин.) |
| Размер обраб.поверхности: | Ø180 (мм.) |
| Размер шлифовального диска: | Ø180 (мм.) |
| Вес нетто/брутто: | 3,1/3,6 (кг.) |
| Дополнительная ручка: | Есть |
| Размеры в упаковке: | 480х110х180 (мм.) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |