





3 700 ₴
Описание
Угловая шлифовальная машина(болгарка) DWT WS 24-230D мощный инструмент полупрофессионального класса, с функцией плавного пуска, поворотной D-образной рукояткой и кнопкой пуска с предохранителем. Инструмент оснащён двигателем мощностью 2400 Вт. Он имеет жаростойкую «бронь», с двойной изоляцией обмотки статора и ротора от механический повреждений абразивом и пылью. Производительная крыльчатка, обеспечивает эффективное охлаждение во всех режимах работ. Внешний высокоскоростной подшипник вала, имеет резиновую втулку, предотвращающую проскальзывание в корпусе, а внутренний плотно запрессован в корпус редуктора. Данная модель болгарки имеет плавный пуск, который позволяет запуск УШМ без рывков, снижая нагрузку на двигатель. Болгарки DWT заслужили доверие и расположение к себе как у бытовых пользователей, так и у профессиональных потребителей, которые отметили идеальное соотношение «цена-качество».
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | DWT |
| Страна бренда | Швейцария |
| Тип инструмента | УШМ(болгарка) |
| Тип шлифовальной машины | Угловая |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт. |
| Максимальное количество оборотов | 6000 (об/мин.) |
| Максимальный диаметр диска | 230 (мм.) |
| Плавный пуск | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Основная рукоятка | Удлинённая |
| Поворотная основная рукоятка | Да |
| Дополнительная ручка | Да |
| Позиций дополнительной ручки | 3 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 550*120*170 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 5.4/6.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить угловую шлифовальную машину(болгарка) DWT WS 24-230D Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности УШМ(болгарка) DWT WS 24-230D
Мощный двигатель 2400 Вт.
Плавный пуск
Защита от непреднамеренного включения
Резиновая накладка на рукоятке
D-образная рукоятка
Поворотная рукоятка
Высокое качество сборки и внутренних элементов
Прочный пластик корпуса.
Угловая шлифовальная машина (болгарка) DWT WS 24-230D
Дополнительная рукоятка
Защитный кожух
Ключ фланцевый
Ключ рожковый
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Тип шлифовальной машины: Угловая (болгарка).
Потребляемая мощность: 2400 Вт.
Макс. количество оборотов: 6000 об/мин.
Макс. диаметр диска: 230 мм.
Питание: Сеть 220В
Плавный пуск: Да
Поворотная ручка: Да
Регулировка оборотов: Нет
Ограничение пускового тока: Да.
Поддержка оборотов под нагрузкой: Да.
Блокировка шпинделя: Да.
Блокировка кнопки включения: Да.
Дополнительная рукоятка: Да.
Вес: 5.4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Поворотная |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |