




2 000 ₴
Описание
Угловая шлифовальная машина(болгарка) DWT WSР 11-125T это инструмент полупрофессионального класса, с электродвигателем повышенной мощности 1100 Вт, прочным редуктором, оснащена удлиненной задней рукояткой с мягкими вставками области хвата и кнопки. Болгарка создана для точных работ, а высокая производительность позволяет проводить объемные грубые работы и продолжительно эксплуатировать инструмент в жестких условиях, предназначена для сухого резания, шлифования, обрабатывания, зачистки и очистки металлов и других твердых материалов (включая керамику, камень и бетон). Модель рассчитана на работу отрезным/шлифовальным диском до Ø125 мм, а также позволяет применять разнообразные щетки-насадки до Ø75 мм, что существенно расширяет сферу применения инструмента
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | DWT |
| Страна бренда | Швейцария |
| Тип инструмента | УШМ(болгарка) |
| Тип шлифовальной машины | Угловая |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт. |
| Максимальное количество оборотов | 11000 (об/мин.) |
| Максимальный диаметр диска | 125 (мм.) |
| Плавный пуск | Есть |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Основная рукоятка | Удлинённая |
| Поворотная основная рукоятка | Нет |
| Дополнительная ручка | Да |
| Позиций дополнительной ручки | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 410*120*145 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.35/3.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить угловую шлифовальную машину (болгарка) DWT WSР 11-125T Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности УШМ(болгарка) DWT WSР 11-125T
Мощный двигатель 1100 Вт.
Корпус редуктора из магниевого сплава
Удлиненная рукоятка
Кнопка пуска с защитой от случайного включения
Быстросъемные щеткодержатели.
Угловая шлифовальная машина(болгарка) DWT WSР 11-125T
Ключ фланцевый
Ключ рожковый
Дополнительная рукоятка
Защитный кожух
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Тип шлифовальной машины: Угловая (болгарка)
Питание: Сеть 220 В
Потребляемая мощность: 1100 Вт.
Макс. количество оборотов: 11000 об/мин.
Макс. диаметр диска: 125 мм.
Поворотная ручка: Нет.
Регулировка оборотов: Нет
Ограничение пускового тока: Да.
Поддержка оборотов под нагрузкой: Да.
Блокировка шпинделя: Да.
Блокировка кнопки включения: Да.
Дополнительная рукоятка: Да.
Вес: 2,35 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 2.35 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |