






1 985 ₴
Описание
Угловая шлифовальная машина(болгарка)DWT WSP 08-125V – это инструмент полупрофессионального класса с повышенным уровнем эргономики, удобства и безопасности. Данная модель болгарки оснащена двигателем мощностью 860 Вт., который позволяет развивать количество оборотов до 11000 об/мин. Представленная модель болгарки имеет регулировку оборотов в диапазоне от 300 об/мин до 11000 об/мин. Конструкция имеет компактные размеры и эргономичный дизайн, обладает высокой прочностью и жесткостью, а уровень производства и трех этапный контроль качества, исключает дефекты.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | DWT |
| Страна бренда | Швейцария |
| Тип инструмента | УШМ(болгарка) |
| Тип шлифовальной машины | Угловая |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 860 Вт. |
| Максимальное количество оборотов | 11000 (об/мин.) |
| Максимальный диаметр диска | 125 (мм.) |
| Плавный пуск | Нет |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Есть |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Основная рукоятка | Короткая |
| Поворотная основная рукоятка | Нет |
| Дополнительная ручка | Да |
| Позиций дополнительной ручки | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 410*120*145 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.1/2.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить угловую шлифовальную машину (болгарка) DWT WSP 08-125V Вы можете в нашем интернет-магазинеStroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности УШМ(болгарка) DWT WSP 08-125V
Производительность и запас мощности двигателя
Регулировка оборотов
Высокое удобство и безопасность эксплуатации
Быстросъемные щеткодержатели
Выносливость, долговечность и надежность.
Компактные размеры и эргономичный дизайн.
Угловая шлифовальная машина (болгарка) DWT WSP 08-125V
Дополнительная рукоятка
Защитный кожух
Ключ фланцевый
Ключ рожковый
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Тип шлифовальной машины: Угловая (болгарка)
Питание: Сеть 220 В.
Потребляемая мощность: 860 Вт.
Макс. количество оборотов: 11000 об/мин.
Макс. диаметр диска: 125 мм.
Поворотная ручка: Нет.
Регулировка оборотов: Есть
Ограничение пускового тока: Да.
Поддержка оборотов под нагрузкой: Да.
Блокировка шпинделя: Да.
Блокировка кнопки включения: Да.
Дополнительная рукоятка: Да.
Вес: 2,1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |