





2 650 ₴
Описание
Коса электрическая Белорус МТЗ КГ 3100М предназначена для обработки больших участков. Относится к классу бытовых электроинструментов. Имеет повышенную стойкость к интенсивным нагрузкам. Мощный двигатель 3100 Вт позволяет скашивать не только траву, но и сорняки, сухостой, побеги деревьев и кустов. Косой легко маневрировать, за счет регулируемой велосипедной рукоятки. Хорошо косит даже в труднодоступных местах. Коса имеет высокие обороты по этому производитель установил систему плавного пуска, благодаря этой функции двигатель и редуктор прослужат дольше. Так что если не хотите возится с бензином и маслом, можно просто купить электрическую косу. Можно работать после дождя или во время утренней росы.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | МТЗ Белорус |
| Страна бренда | Беларусь |
| Тип инструмента | Коса электрическая |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт. |
| Макс. количество оборотов | 7000 (об/мин.) |
| Режущий элемент | Леска и диск |
| Ширина скашивания лески | 420 (мм.) |
| Ширина скашивания диском | 255 (мм.) |
| Макс. ширина скашивания | 420 (мм.) |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип штанги | Прямая(разборная) |
| Тип рукоятки | U-образная(велосипедная) |
| Плавный пуск | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Защита от перегрева | Нет |
| Защита от случайного вкл. | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Вес нетто/брутто | 6.5/7.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить косу электрическую МТЗ Белорус КГ 3100М Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности косы электрической МТЗ Белорус КГ 3100М
Розборная штанга
Верхнее расположение двигателя
Мощный двигатель
Высокие обороты
Эффективное охлаждение
Стальной вал на 9 шлицов
Блок от случайного включения
Возможность использования лески до 3 мм.
Возможность использования дисков
Регулируемая вспомогательная рукоятка.
КомплектацияКоса электрическая МТЗ Белорус КГ 3100М
Верхний редуктор
Нижний редуктор
Ремень наплечный
3-х лопастной диск
Катушка с леской полуавтомат
Кожух
Ключи для сборки
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Питание: Сеть 220В
Потребляемая мощность: 3100 Вт.
Расположение двигателя: Сверху
Режущий элемент: Леска и диск
Макс. количество оборотов: 7000 об/мин.
Тип штанги: Разборная 26.0 мм.
Ширина скашивания ножа: 420.0 мм.
Ширина скашивания лески: 255.0 мм.
Макс. диаметр лески: 2.0/2.5 мм.
Плечевой ремень: Да
Тип рукоятки: U-образная
Регулировка ручки по высоте: Да
Вес: 6.5/7.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3150 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 7500 |