







1 950 ₴
Описание
Гравёр электрический Machtz MMG 310 отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке. Конструкцией предусмотрен быстрый доступ к угольным щеткам, так что прибор не придется раскручивать полностью для их замены. Стойка для гравера предназначена для удобной фиксации инструмента при работе с гибким валом. Данная модель гравера имеет двигатель мощностью 310 Вт, а максимальная скорость вращения вала составляет 35000 об/мин это позволяет продуктивно работать практически с любыми материалами. Гибкий вал позволяет работать длительное время без утомляемости и выполнять точные и деликатные операции. Эргономичная дополнительная рукоятка для удобства выполнения работ. Для особой точности работы у гравера есть возможность установки дополнительной рукояти. Регулятор скорости оборотов расширяет возможности: гравёр можно применять при работе с керамикой, пластиком, деревом, стеклом, металлом. В комплект входит 120 единиц насадок и инструментов для разнообразных видов работ. Максимальный размер цанги – 3,2 мм. Пластиковый кейс для удобства хранения и транспортировки.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Mächtz |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Гравёр |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 310 Вт. |
| Максимальное кол-во оборотов | 35000 (об/мин.) |
| Максимальный размер цанги | 3.2 (мм.) |
| Регулировка кол-ва оборотов | Есть |
| Ограничение пускового тока | Есть |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Есть |
| Гибкий вал | Есть(1.05 м.) |
| Стойка с крючком | Есть |
| Насадки в комплекте | Есть(120 шт.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24(мес.) |
| Габаритные размеры | 290*80*250 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 0.7/2.4 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить гравёр электрический Machtz MMG 310 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности гравёра электрического Machtz MMG 310
Мощный двигатель 310 Вт.
Регулировка количества оборотов
Конструкцией предусмотрен быстрый доступ к угольным щеткам
Модернизированная система охлаждения
Улучшенная термостойкая смазка
Инструмент отлично сбалансирован
Прочный корпус из качественного ABS пластика.
Комплектация:
Гравер электрический Machtz MMG 310
Гибкий вал(1,05 м.)
Стойка с крючком
Набор насадок(120 шт.)
Цанги 1,6/2,4/3,2 мм.
Дополнительная рукоятка
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс.
Тип инструмента: Многофункциональный
Питание: Сеть 220 В
Потребляемая мощность: 310 Вт.
Максимальное кол-во оборотов: 8000-35000 об/мин.
Размер цанги: 1,6/2,4/3,2 мм.
Длина гибкого вала: 1,05 м.
Стойка с крючком: Есть
Насадки в комплекте: 120 шт.
Вес инструмента: 0,7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 310 Вт |
| Вес | 2.6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Machtz |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |