




5 650 ₴
Описание
Перфоратор электрический(бочковой) Зенит ЗПП 2000 Mах Профи с максимально высокими показателями мощности – это ударный многофункциональный инструмент для бурения отверстий, штробления каналов (пазов) под прокладку кабеля или трубопровода, демонтажа покрытий и конструкций, обработки камня и бетона бурами и полыми коронками. Тип перфоратора – вертикальный (бочковой) с системой фиксации сменного инструмента стандарта SDS-Мах, работает с бурами Ø более 20 мм, которые применяются в тяжёлых перфораторах. Представленная модель бочкового перфоратора имеет максимальную силу удара 12 Дж. и ориентирована на тяжелые строительные задачи. Перфоратор бочковой Зенит ЗПП 2000 SDS-Mах Профи предназначен для работы в 2-х режимах: сверление с ударом/удар (долбление). Мощность двигателя модели составляет 2000 Вт., количество оборотов 560 об/мин. и 3850 уд/мин. Надежная компрессионная система обеспечивает большую амплитуду и энергию удара, которые требуются при необходимости создания мощного удара или сверления материалов с особо высокой плотностью (чаще это демонтаж старых конструкций, разбивка кирпичной кладки, их обработка.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Зенит |
| Страна бренда | Украина |
| Тип инструмента | Перфоратор |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт. |
| Количество режимов работы | 2 |
| Максимальное количество оборотов | 560 (об/мин.) |
| Максимальное количество ударов | 3850 (уд/мин.) |
| Максимальная сила удара | 12 Дж. |
| Максимальный диаметр сверления | 40 (мм.) |
| Тип патрона | SDS-Мах |
| Регулировка кол-ва оборотов | Ролик |
| Реверс | Нет |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 395*100*325(мм.) |
| Вес нетто/брутто | 7.5/11.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
|
Купить перфоратор бочковой Зенит ЗПП 2000 SDS-Мах Профи Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене. Особенности перфоратора бочкового Зенит ЗПП 2000 SDS-Mах Профи Мощный двигатель 2000 Вт. 2 режима работы: сверление с ударом/удар (долбление) Бочковой(вертикальный) тип модели Дополнительная передняя рукоятка Антивибрационная система Электронная регулировка скорости вращения шпинделя Система фиксации сменного инструмента стандарта SDS-Мах Высокая энергия удара Набор сменных насадок Индикатор подключения к электросети. Комплектация: Перфоратор бочковой Зенит ЗПП 2000 SDS-Mах Профи Передняя рукоятка Пика 18×320 мм. Бур 22×320 мм. Емкость со смазкой Ключ Инструкция для пользователя Гарантийный талон Пластиковый кейс. Технические характеристики: Напряжение: 220 В Потребляемая мощность: 2000 Вт. Сила удара: 12 Дж. Режимы работы: Сверление с ударом Удар с жесткой (без вращения) фикcацией долота Тип крепления бура: SDS-Мах Количество оборотов: 560 об/мин. Количество ударов: 3850 уд/мин. Конструкция перфоратора: Бочковой Вес нетто: 7,5 кг. Упаковка: Пластиковый кейс. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-max |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 560 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3850 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 12 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 120 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |