





6 089 ₴
Описание
Отбойный молоток Kraissmann 1700 AH 45 является мощным и надежным электроинструментом, с помощью которого возможно осуществлять тяжёлые работы, в частности, выполнять демонтаж различных прочных стен, перегородок либо же дорожного покрытия. Данная модель обладает большой силой удара 45 Дж, благодаря чему легко справляется с подобными работами. Работает отбойный молоток от обычной бытовой электросети и оборудован двигателем мощностью 1700 Вт, что делает работу инструмента очень производительной. Для того, чтобы надежно удерживать инструмент в руках в нем предусмотрена дополнительная рукоятка, которая может устанавливаться в различном положении. Корпус данной модели выполнен из ударопрочных материалов, благодаря чему все внутренние детали надежно защищены от различного рода повреждений. Также, в данной модели оснастка надежно удерживается в патроне, что также повышает комфорт в работе. При актуальном заказе данного товара, предоставляем скидку в размере 5%.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Отбойный молоток |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт. |
| Максимальная сила удара | 45 Дж |
| Максимальное кол-во ударов | 1450 (уд/мин.) |
| Тип хвостовика | SDS-НЕХ |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Есть |
| Система гашения вибрации | Есть |
| Блокировка кнопки включения | Есть |
| Дополнительная рукоятка | Есть |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 760*180*340 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 19/22 (кг.) |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
Купить отбойный молоток Kraissmann 1700 AH 45 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности отбойного молотка Kraissmann 1700 AH 45
Мощный двигатель 1700 Вт.
Прочный металлический корпус редуктора
Фиксированный выключатель для удобного долбления во время длительной работы
Удлиненный корпус позволяет работать в вертикальном положении при работах на уровне пола
Удобная крышка для быстрой замены угольных щеток
Дополнительная рукоятка с возможностью установки под разными углами для более удобной работы.
Комплектация:
Отбойный молоток Kraissmann 1700 AH 45
Дополнительная ручка
Пика и зубило
Комплект запасных щёток
Ключ редукторной крышки для замены смазки
Смазка для смазывания хвостовика
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Металлический кейс.
Технические характеристики
Питание: Сеть 220 В/50 Гц
Мощность двигателя: 1700 Вт.
Сила удара: 45 Дж.
Количество ударов: 1450 уд/мин.
Расположение двигателя: Горизонтальное
Тип патрона: Шестигранник внутренний
Тип хвостовика: SDS-HEX
Количество режимов: 1
Дополнительная рукоятка: Есть
Вес: 19 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальная сила удара | 45 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1450 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Germany / P.R.C |
| Тип упаковки | Металлический кейс |