




3 750 ₴
Отличный вариант приобретения инструмента для разнообразных демонтажных работ – высокопроизводительный отбойный молоток Kraissmann 1300 AH 13 производства известного бренда. Тщательно продуманное конструктивное исполнение, лояльная стоимость, высокие показатели производительности и безопасности эксплуатации, точность выполнения любых производственных задач делают эту модель незаменимой в арсенале оборудования персонала, занимающегося строительными и ремонтными работами.
Наличие мощного двигателя с потребляемой мощностью 1300 Вт обеспечивает максимальную эффективность при обработке самых сложных материалов. Для повышения параметров износоустойчивости имеется система отвода нагретого воздуха из зоны расположения металлического редуктора. Удобство пользования достигается благодаря подключению к стандартной бытовой сети в 220 В. Добиться необходимой производительности позволяют показатели силы удара долота в 13 Дж и количество ударов в 3000 уд/мин.
Цена отбойного молотка Kraissmann во многом оправдывает себя универсальностью инструмента, позволяющего с успехом применять его для решения многих сложных задач:
• устранение с поверхностей старых отделочных материалов. Можно оперативно удалить штукатурку, плитку, керамические элементы;
• дробление габаритных материалов для засыпки в опалубку;
• отбойный молоток будет оптимальным решением при разборке конструкций из кирпича и монолита бетона;
• быстро происходит процесс долбления ниш и дверных проемов.
При необходимости можно воспользоваться специальной пикой для вырубки штроб, каналов укладки труб и проводов, разделывания металла, рыхления грунта повышенной плотности.
Простая в обслуживании и удобная в эксплуатации модификация пользуется повышенным спросом на рынке продаж благодаря ряду своих положительных характеристик:
В определенной обстановке можно менять положение дополнительной рукоятки.
Интернет-магазин «Stroika.kh.ua» предлагает для применения в профессиональных целях и бытовых условиях купить отбойный молоток Kraissmann 1300 AH 13, который намного облегчит процесс отделочных и ремонтных работ, позволит выполнять их легче и быстрее!
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Отбойный молоток |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт. |
| Максимальная сила удара | 13 Дж |
| Максимальное кол-во ударов | 3000 (уд/мин.) |
| Тип хвостовика | SDS-НЕХ |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Есть |
| Система гашения вибрации | Есть |
| Блокировка кнопки включения | Есть |
| Дополнительная рукоятка | Есть |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 650*160*400 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 7/10 (кг.) |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
Купить отбойный молоток Kraissmann 1300 AH 13 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Комплектация:
Отбойный молоток Kraissmann 1300 AH 13
Дополнительная ручка
Пика
Зубило
Ключ редукторной крышки для замены смазки
Смазка для смазывания хвостовика
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Металлический кейс.
Технические характеристики
Питание: Сеть 220 В/50 Гц
Мощность двигателя: 1300 Вт.
Сила удара: 13 Дж.
Количество ударов: 3000 уд/мин.
Расположение двигателя: Вертикальное
Тип патрона: Шестигранник внутренний
Тип хвостовика: SDS-HEX
Количество режимов: 1
Дополнительная рукоятка: Есть
Вес: 7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS-HEX |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальная сила удара | 13 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 3000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Возможность подключения воды | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Металлический кейс |