





2 500 ₴
Описание
Перфоратор электрический(бочковой)Kraissmann 1500 BH 26 надежный инструмент, применяемый в строительстве и ремонте. Основным предназначением перфораторов такого типа (бочковые) есть демонтаж керамической плитки, штукатурок, проделывание штроб, сверление с ударом особо твердых материалов. Справляться с такими сложными задачами перфоратор может благодаря двигателю мощностью 1500 Вт. Данная модель имеет три режима для работы: сверление с ударом, сверление, удар (долбление). Система прочного ударного механизма выдает до 4100 уд/мин с энергией отдельного удара в 4.5 Дж, что позволяет выполнять работу быстро и качественно. В перфораторе имеется надежный пылезащитный патрон типа SDS-plus, а благодаря прочному металлическому корпусу инструмент надежно защищен от попадания пыли внутрь. В инструменте предусмотрена эффективная антивибрационная система и улучшенная крыльчатка для более эффективного охлаждения. Эргономичная конструкция основной и дополнительной рукояток способствует надежному удержанию инструмента в руке. Перфоратор Kraissmann 1500 BH 26 поставляется в компактном кейсе для комфортной транспортировки с дополнительными принадлежностями и оснасткой.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Перфоратор |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт. |
| Количество режимов работы | 3 |
| Максимальное количество оборотов | 880 (об/мин.) |
| Максимальное количество ударов | 4100 (уд/мин.) |
| Максимальная сила удара | 4.5 Дж. |
| Максимальный диаметр сверления | 26 (мм.) |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Регулировка кол-ва оборотов | Кнопка |
| Реверс | Нет |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 395*100*325(мм.) |
| Вес нетто/брутто | 5.3/6.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить перфоратор бочковой Kraissmann 1500 BH 26 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по выгодной цене.
Особенности перфоратора бочкового Kraissmann 1500 BH 26
Удобная рукоятка
Мощный двигатель
Эргономичный дизайн
Пылезащитный патрон
Антивибрационная система
Удобный переключатель режимов
Корпус редуктора из магниевого сплава
Угольные щетки защищены от мусора и пыли
Комплектация:
Перфоратор бочковой Kraissmann 1500 BH 26
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Пика и зубило
Гарантийный талон
Инструкция для пользователя
Пластиковый кейс.
Технические характеристики:
Напряжение: 220 В
Потребляемая мощность: 1500 Вт.
Сила удара: 4,5 Дж.
Режимы работы:
Сверление
Сверление с ударом
Удар с жесткой (без вращения) фикcацией долота
Тип крепления бура: SDS-Plus
Количество оборотов: 880 об/мин.
Количество ударов: 4100 уд/мин.
Конструкция перфоратора: Бочковой
Вес нетто: 5,3 кг.
Упаковка: Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 880 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4100 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 4.5 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 65 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |