




3 027 ₴
Описание
Перфоратор электрический(бочковой) Kraissmann 1850 BH 32 относится к полупрофессиональной линейке инструмента и создан для выполнения более сложных задач на строительных площадках. Используется совместно с бурами, пиками, зубилами – долото, имеющими хвостовик SDS-Plus. Область применения перфоратора Kraissmann 1850 BH 32 с вертикальным расположением двигателя мощностью 1850 Вт достаточно обширна; бурение отверстий в кирпиче, бетоне, камне диаметром от 4 до 32 мм, сверление полых отверстий коронкой до 100 мм под установку электрооборудования, а также сквозных сантехнических коммуникаций. Также применяется при легких долбежных работах по кирпичу, камню, бетону используя кинетическую энергию удара в 5 Дж. Бочковой перфоратор Kraissmann 1850 BH 32 пригоден для сверления без ударного действия в древесине, металле и других материалах при использовании зажимного патрона-переходника (не входит в комплектацию). Перфоратор оснащен новой системой гашения вибрации, а также ступенчатым регулятором оборотов для комфортной работы при бурении.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Перфоратор |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт. |
| Количество режимов работы | 3 |
| Макс. количество оборотов | 750 (об/мин.) |
| Макс. количество ударов | 3900 (уд/мин.) |
| Макс. сила удара | 5 Дж. |
| Макс. диаметр сверления | 32 (мм.) |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Регулировка кол-ва оборотов | Да |
| Реверс | Нет |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 395*100*325(мм.) |
| Вес нетто/брутто | 5.6/7.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить перфоратор бочковой Kraissmann 1850 BH 32 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности перфоратора Kraissmann 1850 BH 32
Патрон SDS-Plus для для фиксации сменного инструмента
3-х позиционный переключатель режимов работы
6-ти позиционный регулятор скорости вращения
Рукоять с гасителем вибрации
Дополнительная быстросъемная передняя рукоятка
Сервисная крышка люка для смазки механизма
Пылезащитный патрон
Прочный корпус редуктора.
Комплектация:
Перфоратор бочковой Kraissmann 1850 BH 32
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Пика и зубило
Гарантийный талон
Инструкция для пользователя
Пластиковый кейс.
Технические характеристики:
Напряжение: 220 В
Потребляемая мощность: 1850 Вт.
Сила удара: 5 Дж.
Режимы работы:
Сверление
Сверление с ударом
Удар с жесткой (без вращения) фикcацией долота
Тип крепления бура: SDS-Plus
Количество оборотов: 750 об/мин.
Количество ударов: 3900 уд/мин.
Конструкция перфоратора: Бочковой
Вес нетто: 5,6 кг.
Упаковка: Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3900 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 100 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |