




2 400 ₴
Описание
Пила цепная электрическая Vorskla ПМЗ 2500/405 с боковым расположением двигателя - предназначена для повседневного использования на дачных участках, в приусадебном хозяйстве, на лесопереработке, для плотницких работ, в строительстве. Мощность двигателя составляет 2500 Вт, а длина шины 405 мм. Электропила экономична при эксплуатации и значительно более экологична, чем бензопила, поэтому может с успехом применяться, например, в закрытых помещениях.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Vorskla |
| Страна бренда | Украина |
| Тип инструмента | Пила цепная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт. |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 405 (мм.) |
| Скорость вращения цепи | 13.0 (м/сек.) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Бесключевая натяжка цепи | Нет |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Защита от скалывания стружки | Да |
| Набор насадок | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 520*220*270 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 5.0/5.8 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить электрическую цепную пилу Vorskla ПМЗ 2500/405 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности пилы цепной электрической Vorskla ПМЗ 2500/405
Инструмент с боковым двигателем, проще в обслуживании и вероятность поломки ниже
Цепь смазывается автоматически,
что способствует лучшему охлаждению цепи во время распила
Имеет крепкий корпус из высококачественного пластика
Имеет блокировку от случайного включения,
что служит Вашей безопасностью и предотвратит поломку инструмента
Сравнительно малый вес,
что позволит Вам дольше работать с ней без усталости.
Комплектация
Пила цепная электрическая Vorskla ПМЗ 2500/405
Пильная шина
Пильная цепь
Комбинированный ключ
Защитный чехол
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Потребляемая мощность: 2500 Вт
Плавный пуск: Да
Скорость вращения: 8500 об/мин.
Скорость протяжки цепи: 13.0 м/сек.
Время торможения цепи: <0.12 сек.
Длина шины: 405 мм.
Объём масляного бака: 200 мл.
Размеры цепи: 3/8 " 57 звеньев
Габаритные размеры: 520*220*270 мм.
Вес нетто/брутто: 5.0/5.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 405 мм |
| Длина пропила, (мм) | 330 |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |