




3 195 ₴
Описание
Пила цепная электрическая Kraissmann EKS 2400 - это качественный электроинструмент, который предназначен для обрезки деревьев, уходом за садом и заготовки дров. Представленная модель имеет увеличенную мощность электродвигателя до 2400 Вт, что увеличило скорость цепи и сделало данный инструмент более производительным. Из особенностей пилы Kraissmann EKS 2400 нужно отметить автоматическую смазку цепи, которая сохранит Ваше пильное полотно, а также инерционный тормоз цепи, который мгновенно остановит цепь в случае опасности. Стоит отметить наличие системы быстрой натяжки и замены цепи - это невероятно удобно и при этом Вы экономите много времени. Электропила Kraissmann EKS 2400 имеет шину длинной 40 см. Цепная электрическая пила Kraissmann EKS 2400 имеет кнопку блокировки от случайного включения, что значительно повысило уровень безопасности оператора.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Пила цепная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт. |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 (мм.) |
| Скорость вращения цепи | 13.0 (м/сек.) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Бесключевая натяжка цепи | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Защита от скалывания стружки | Да |
| Набор насадок | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 520*220*270 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 6.0/6.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить электрическую пилу цепную Kraissmann EKS 2400 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности пилы цепной электрической Kraissmann EKS 2400
Современный дизайн, удобство в обслуживании
Сбалансированная конструкция
Аварийная остановка цепи
Автоматическая смазка цепи
Быстрая регулировка натяжения цепи
Продольное расположение мотора.
Комплектация
Пила цепная электрическая Kraissmann EKS 2400
Пильная шина;
Пильная цепь;
Ключ;
Защитный чехол;
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Потребляемая мощность: 2400 Вт
Плавный пуск: Да
Скорость вращения: 800 м/мин.
Скорость протяжки цепи: 13.0 м/сек.
Время торможения цепи: <0.12 сек.
Длина шины: 405 мм.
Объём масляного бака: 120 мл.
Размеры цепи: 3/8 "/1,3 мм/ 59 звеньев
Габаритные размеры: 520*220*270 мм.
Вес нетто/брутто: 6.0/6.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Длина пропила, (мм) | 380 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Объем масляного бака | 120 мл |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |