




10 632 ₴
Описание
Пила торцовочная с протяжкой Kraissmann 2100 GSI 305 - это надежный инструмент высокого качества, с помощью которого Вам не составит труда распилить различного рода древесину. Подходит инструмент как для профессионалов, так и для любителей столярного мастерства. В пиле торцовочной с протяжкой Kraissmann 2100 GSI 305 используются комплектующие высокого качества, которые гарантируют длительный срок эксплуатации. Мощный двигатель, увеличенная глубина пропила, возможность подключения пылесоса - все это делает инструмент комфортным и надежным в эксплуатации. Пила торцовочная с протяжкой Kraissmann 2100 GSI 305 имеет функцию протяжки, что значительно увеличивает максимальную ширину пропила, которая составляет 310 мм. В пиле увеличена глубина пропила - до 95 мм. Наклон диска регулируется от 0 до 45 градусов, угол поворота стола составляет 90 градусов.
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Пила торцовочная |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт. |
| Макс. диаметр диска | 305 (мм.) |
| Макс. глубина пропила | 95 (мм.) |
| Макс. ширина пропила | 310 (мм.) |
| Макс. количество оборотов | 3500 (об/мин.) |
| Диаметр посадочного места | 30 (мм.) |
| Угол наклона/поворота | 45°/45° |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника/пылесоса | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 810*490*400 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 25/28 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить пилу торцовочную с протяжкой Kraissmann 210 GSI 305 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности пилы торцовочной с протяжкой Kraissmann 2100 GSI 305
Надежный мотор асинхронного типа
Металлический регулируемый стол
Поворот в горизонтальной и вертикальной плоскостях
Функция протяжки
Надежная конструкция из алюминиевого сплава
Возможность подключения пылесоса.
Комплектация
Пила торцовочная с протяжкой Kraissmann 2100 GSI 305
Пильный диск
Струбцина
Пылесборник
Ключ для замены диска
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Питание от сети: 220-240 В | 50 Гц
Мощность: 2100 Вт.
Количество оборотов: 3500 об/мин.
Пильный диск: Ø305х30х2,8 мм/48 зуб.
Поворот стола влево/вправо: -45 °/+45 °
Наклон пильной головы: - 45 °/+0 °
Ширина/глубина реза 90°: 310х95 мм.
Габаритные размеры: 810х490х400 мм.
Вес : 25.0 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 80 мм |
| Максимальная ширина пропила | 310 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 90 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | P.R.C |