




7 000 ₴
Описание
Отбойный молоток Элпром ЭМО 2200 является профессиональной моделью и может применяться во время работ по прокладке трубопроводов, монтажу электропроводки, установке санитарно-технических сооружений, машинного оборудования и механизмов, дренажных работ и работ по водоснабжению, при монтаже внутреннего оборудования и обстановки, в портовом хозяйстве и строительстве подземных сооружений, а так же при других общестроительных работах. Данная модель отбойного молотка оборудована двигателем мощностью 2200 Вт с энергией удара 47 Дж, которой вполне достаточно для обеспечения максимальной производительности. Количество ударов составляет 1400 уд/мин. В инструменте установлен патрон SDS-HEX ( шестигранник внутренний). Отбойный молоток Элпром ЭМО 2200 обладает цельнометаллической конструкцией корпуса, что позволяет использовать его в более жестких производственных условиях. Предусмотрена двойная изоляция двигателя, которая способствует отличной защите от пыли. Благодаря D-образным эргономичным рукояткам отбойного молотка – задней и поворотной боковой – обеспечивается максимальный контроль над инструментом, что способствует высокой эффективности работ и малой утомляемости оператора. Все принадлежности и сам инструмент помещены в металлический кейс, что очень удобно для транспортировки.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Элпром |
| Страна бренда | Болгария |
| Тип инструмента | Отбойный молоток |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт. |
| Максимальная сила удара | 47 Дж |
| Максимальное кол-во ударов | 1400 (уд/мин.) |
| Тип хвостовика | SDS-НЕХ |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Есть |
| Система гашения вибрации | Есть |
| Блокировка кнопки включения | Есть |
| Дополнительная рукоятка | Есть |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 760*180*340 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 22/25 (кг.) |
| Тип упаковки | Металлический кейс. |
Купить отбойный молоток Элпром ЭМО 2200 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности отбойного молотка Элпром ЭМО 2200
Мощный двигатель
Большая сила удара
Металлический корпус
Высокая производительность
Качественная сборка
Боковая рукоятка - поворотная (360°)
AVT (антивибрационная технология)
Мягкие накладки на рукоятках
Надежный ударный механизм.
Комплектация:
Отбойный молоток Элпром ЭМО 2500
Пика
Боковая ручка
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Металлический кейс.
Технические характеристики
Питание: Сеть 220 В/50 Гц
Мощность двигателя: 2200 Вт.
Сила удара: 47 Дж.
Количество ударов: 1400 уд/мин.
Расположение двигателя: Горизонтальное
Тип патрона: Шестигранник
Тип хвостовика: SDS-НЕХ
Количество режимов: 1
Вес: 22 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальная сила удара | 47 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1400 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |