




3 400 ₴
Описание
Отбойный молоток Элпром ЭМО 1500 используется в строительных и ремонтных работах и предназначен для выполнения демонтажа стен, перекрытий, дорожных покрытий, разрушения бетонных конструкций. Данная модель отбойного молотка оснащена двигателем мощностью 1500 Вт., энергией удара 14,5 Дж и количеством ударов 4100 уд/мин. Отбойный молоток Элпром ЭМО 1500 имеет блокировку кнопки включения для бесперебойной эксплуатации и сервисные крышки для простой замены угольных щеток. Дополнительная рукоятка отбойного молотка сделана поворачиваемой на 360 °, что очень удобно при работе. Корпус отбойного молотка Элпром ЭМО 1500 – цельнометаллический и надежно защищает внутренние узлы от повреждений. Удобные рукоятки и сбалансированный центр тяжести гарантируют удобную и не утомительную работу.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Элпром |
| Страна бренда | Болгария |
| Тип инструмента | Отбойный молоток |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт. |
| Максимальная сила удара | 14.5 Дж |
| Максимальное кол-во ударов | 4100 (уд/мин.) |
| Тип хвостовика | SDS-Мах |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Есть |
| Система гашения вибрации | Есть |
| Блокировка кнопки включения | Есть |
| Дополнительная рукоятка | Есть |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 760*180*340 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 9/11 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить отбойный молоток Элпром ЭМО 1500 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Высокая производительность
Износостойкий механизм
Удобная боковая рукоятка, для работы в горизонтальном положении
Возможность установки пики в 12 положениях
Антивибрационные рукоятки
Небольшой вес.
Комплектация
Отбойный молоток Элпром ЭМО 1500
Пика
Зубило
Дополнительные щетки
Дополнительная рукоятка
Смазка
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс.
Технические характеристики
Питание: Сеть 220 В/50 Гц
Мощность двигателя: 1500 Вт.
Сила удара: 14,5 Дж.
Количество ударов: 4100 уд/мин.
Расположение двигателя: Вертикальное
Тип патрона: SDS-Мах
Количество режимов: 1
Вес: 9 кг.
Обзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Тип патрона | SDS-max |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальная сила удара | 14.5 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | P.R.C |
| Максимальное количество ударов | 4100 |