
1 350 ₴
Описание
Дрель безударная Элпром ЭД 700 отлично подойдет для повседневного пользования во время сверления отверстий в металле, пластике, дереве и т.д. Модель оснащена выносливым редуктором, надежно защищенным от механических повреждений благодаря прочному металлическому корпусу. Двигатель мощностью 700 Вт, который защищен от агрессивного воздействия абразивной пыли при помощи лакового покрытия обмоток. Для удобства работы имеется дополнительная рукоятка, которую можно устанавливать в двух положениях для одинаково эффективной работы как левой, так и правой рукой. Модель предназначена для безопасного и быстрого сверление отверстий в металле, дереве, а также монтажные и демонтажные работы с крепежными элементами.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Элпром |
| Страна бренда | Болгария |
| Тип инструмента | Дрель |
| Режим инструмента | Безударная |
| Питание | Сеть 230 В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт. |
| Макс. количество оборотов | 12000 (об/мин.) |
| Макс. количество ударов | Нет |
| Тип патрона | Кулачковый(под ключ) |
| Мин. диаметр сверла | 1.5 (мм.) |
| Макс. диаметр сверла | 13 (мм.) |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка кол-ва оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Диаметр сверления дерево | 20 (мм.) |
| Диаметр сверления металл | 13 (мм.) |
| Диаметр сверления бетон | 00 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 250*70*200 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.0/2.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Купить дрель безударную электрическую Элпром ЭД 700 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности дрели безударной Элпром ЭД 700
Электронная регулировка оборотов;
Функция реверса;
Металлические подшипники;
Продуманная эргономика;
Надежный патрон;
Мягкие вставки в местах хвата;
Фиксация включателя.
Комплектация:
Дрель безударная электрическая Элпром ЭД 700
Ключ для патрона
Дополнительная рукоять
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 700 Вт. |
| Частота вращения на холостом ходу: | 12000 об/мин. |
| Число ударов в минуту: | 00 уд/мин. |
| Диаметр сверления (дерево/бетон/сталь): | 20/00/13 мм. |
| Вес нетто: | 2.0 кг. |
| Вес брутто: | 2.5 кг. |
| Размеры в упаковке: | 250х70х200 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |