




1 998 ₴
Описание
Триммер электрический Einhell GC-ET 4530 Set - сетевой инструмент для быстрого и аккуратного кошения травы. За один проход косильная голова с двойной леской толщиной 1.4 мм срезает полосу шириной 30 см. Эту модификацию электрической косы особенно ценят те, у кого на участке есть много вертикальных препятствий, так как в конструкции триммера моторная головка поворачивается на 180 градусов. Удобная D-образная дополнительная рукоятка обеспечивает надежный хват электрического триммера и работу с ним сразу обеими руками. Следует также отметить, что модификация электрической косы Einhell GC-ET 4530 Set оснащена такими преимуществами, как наклон двигателя в четырех положениях, наличие ограничительного ролика и ограничителя защиты цветов Flowerguard.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Триммер |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 450.0 (Вт.) |
| Макс. количество оборотов | 8800.0 (об/мин.) |
| Режущий элемент | Леска |
| Макс. ширина скашивания | 300.0 (мм.) |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Тип штанги | Прямая(раздвижная) |
| Тип рукоятки | D-образная |
| Антивибрационная система | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Вес | 2.7 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить триммер электрический Einhell GC-ET 4530 Set Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности триммера электрического Einhell GC-ET 4530 Set:
|
Надежный электрический двигатель мощностью 450 Вт Комфортное управление двумя руками благодаря регулируемой дополнительной рукоятке Алюминиевая телескопическая длинная ручка, с плавной регулировкой Головка двигателя может поворачиваться на 180 ° Наклон двигателя может регулироваться в 4 положениях Ограничительный ролик Ограничитель защиты цветов Flowerguard Рукоятка с мягкой накладкой Автоматическая подача лески Кабельный зажим. Комплектация Триммер электрический Einhell GC-ET 4530 Set Катушка с леской (2 шт.) Защитный кожух Дополнительная рукоятка Инструкция для пользователя Картонная упаковка.
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 8800 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Длина | 940 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 8800 |