









10 383 ₴
Максимальная точность реза заготовок из древесины в поперечном направлении и удобство рабочего процесса обеспечивает пила торцовочная с протяжкой Einhell TC-SM 2531/2 U производства известного немецкого бренда. Не составит труда выполнить раскрой всех видов древесностружечных материалов, а также панелей из пластика под нужным углом.
Точная регулировка по параметрам угла достигается за счет наличия поворотного стола, позволяющего выполнять корректировку и надежную фиксацию необходимого положения одной рукой. Твердосплавные пластины на пильном диске – гарантия чистого и очень быстрого распиливания.
Удобная рабочая высота в 840 мм торцовочной пилы Einhell TC-SM 2531/2 U достигается установкой на рамной станине с отличной устойчивостью. Обработка наиболее габаритных заготовок происходит благодаря комплектации пилы диском с диаметром 254 мм и оригинальной функцией протяжки.
Главные преимущества
Купить торцовочную пилу Einhell выгодно по причине ее отличной производительности и выносливости даже при самой интенсивной загрузке.
К положительным характеристикам новой модели в первую очередь следует отнести:
Цена пилы торцовочной с протяжкой полностью окупается ее уникальными техническими и эксплуатационными характеристиками.
Особая привлекательность этой модификации в сравнении с аналогами заключается в распиливании материалов с шириной до 310 мм благодаря функции протяжки.
Хотите купить торцовочную пилу Einhell недорого с возможностью выбора удобного варианта оплаты и оперативной доставкой во все регионы Украины? Обращайтесь в интернет-магазин «Stroika.kh.ua» в любое удобное для Вас время по номерам контактных телефонов компании, на адрес электронной почты или воспользуйтесь опцией обратной связи на нашем сайте!
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Пила торцовочная |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт. |
| Макс. диаметр диска | 254 (мм.) |
| Макс. глубина пропила | 70 (мм.) |
| Макс. ширина пропила | 310 (мм.) |
| Макс. количество оборотов | 4800 (об/мин.) |
| Диаметр посадочного места | 30 (мм.) |
| Угол наклона/поворота | 45°/45° |
| Лазерный маркер | Есть |
| Блокировка кнопки включения | Есть |
| Блокировка шпинделя | Есть |
| Подключение пылесборника/пылесоса | Есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 740*410*480 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 17.75/20.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить пилу торцовочную с протяжкой Einhell TC-SM 2531/1 U Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Комплектация
Пила торцовочная с протяжкой Einhell TC-SM 2531/2 U
Пильный диск с твердосплавными карбидными напайками (HW)
Мешок для сбора стружки
Струбцина для фиксации заготовки
Прочная рамная станина с рабочей высотой (84 см).
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Класс инструмента: бытовой
Питание: сеть 220 В
Мощность двигателя: 1900 Вт.
Макс. количество оборотов: 4800 об/мин.
Поворот стола влево/вправо: -45°/+45°
Наклон пильной головы влево: 0° до + 45°
Ширина реза 90°/90°/90°/45°: 310х70/210х70 мм.
Ширина реза 45°/90°/45°/45°: 210х40 мм.
Максимальная ширина реза 90°: 310 мм.
Максимальная глубина реза 90°: 70 мм.
Параметры пильного диска: Ø254*30*2,8 мм/48 зубьев
Функция протяжки: есть
Лазерный маркер: есть
Материал рабочего стола: алюминий.
Вес нетто/брутто: 17,75/20,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Максимальная ширина пропила | 310 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.75 кг |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 410 мм |