








1 050 ₴
Описание
Отвертка аккумуляторная Einhell TC-SD 3,6 Li - легкий и компактный инструмент предназначенный для завинчивания и отвинчивания винтов и шурупов. Данная модель аккумуляторной отвёртки будет отличным помощником для домашних мастеров и профессионалов, а благодаря своему малому размеру, использование инструмента становится универсальным и очень удобным. Литий-ионная технология позволяет увеличить срок службы батарей в 3 раза по сравнению со стандартными никель-кадмиевыми батареями. Батарею аккумуляторной отвертки Einhell TC-SD 3,6 Li можно перезаряжать повторно на любой стадии, не дожидаясь полной разрядки, поскольку она не имеет "эффекта памяти". Отвертка оснащена 3-х уровневым светодиодным индикатором заряда батареи, а также яркой светодиодной подсветкой. Благодаря поворотному соединению устройство поворачивается из пистолета в прямую отвертку, что позволяет работать в труднодоступных местах.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Отвёртка |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Ёмкость аккумулятора | 1.3 А/ч. |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Тип патрона | 6,35 мм (¼ ") |
| Максимальный крутящий момент | 3 Нм |
| Максимальное кол-во оборотов | 200 (об/мин.) |
| Максимальное кол-во ударов | 00 (уд/мин.) |
| Реверс | Есть |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Есть |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 250*60*225 (мм.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить отвертку аккумуляторную Einhell TC-SD 3.6 Li Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Li-ion батарея
Прочный металлический редуктор
Правое/левое вращение
Поворотный шарнир ручки
3-х уровневый светодиодный индикатор заряда батареи
Светодиодная подсветка
Комплектация
Отвертка аккумуляторная Einhell TC-SD 3,6 Li
Зарядное устройство
Набор бит 6 шт.
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Батарея: Li-Ion | 3,6 В 1,3 А/ч. |
| Крутящий момент: | 3 Нм |
| Макс. скорость вращения : | 0-180 об/мин. |
| Макс. количество ударов: | 00 уд/мин. |
| Держатель бит: | Шестигранник |
| Подсветка рабочей зоны: | Есть |
| Реверс: | Есть |
| Вес нетто/брутто: | 0,4/0,9 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный крутящий момент | 3 H*m |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |