








2 491 ₴
Описание
Полировальная машина Einhell CC-PO 1100/2E предназначена для полировки лакированных поверхностей машины, для шлифовки деревянных, пластиковых и металлических поверхностей. Данная модель полировальной машины имеет двигатель мощностью 1100 Вт., который позволяет развивать обороты до 3500 об/мин. С помощью электронного контроля скорости мощность полирования или шлифования может быть скорректирована в зависимости от материала. Дополнительная рукоятка делает легкой и удобной работу с полировальной машиной Einhell CC-PO 1100/2E.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Шлифовальная машина |
| Тип шлифовальной машины | Полировальная |
| Шлифовальная поверхность | Круглая |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт. |
| Максимальный диаметр диска | 180 (мм.) |
| Максимальное кол-во оборотов | 3500 (об/мин.) |
| Крепление шлифовального листа | Липучка |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Основная рукоятка | Удлинённая |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная ручка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 425*125*185 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.8/3 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка. |
Купить полировальную машину Einhell CC-PO 1100/2E Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности полировальной машины Einhell CC-PO 1100/2E:
Блокировка шпинделя
Электронный контроль скорости
Быстрая и легкая замена шлифовальной бумаги на липучке.
Комплектация
Полировальная машина Einhell CC-PO 1100/2E
Дополнительная рукоятка
1 шт. диск поролоновый
1 шт. синтетический диск
1 шт. шлифовальной бумаги 60
1 шт. шлифовальной бумаги 80
1 шт. шлифовальной бумаги 120
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 220 В/50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 1100 Вт. |
| Частота вращения на х.х.: | 1000-3500 (об/мин.) |
| Размер обраб.поверхности: | Ø180 (мм.) |
| Размер шлифовального диска: | Ø180 (мм.) |
| Регулировка оборотов: | Есть |
| Дополнительная ручка: | Есть |
| Вес нетто/брутто: | 2,8/3 (кг.) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 3.03 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |