



980 ₴
Описание
Дрель безударная Элпром ЭД 470 обеспечивает быструю и удобную работу любой сложности; с ее помощью вы отлично справитесь даже с самой тонкой работой, которая требует максимум точности и внимания. Эта модель имеет надежный патрон, который позволяет легко менять сверла. Компактная сбалансированная конструкция позволяет выполнять работу максимально легко и, конечно, с наилучшим результатом.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Элпром |
| Страна бренда | Болгария |
| Тип инструмента | Дрель |
| Режим инструмента | Безударная |
| Питание | Сеть 230 В |
| Потребляемая мощность | 470 Вт. |
| Макс. количество оборотов | 2800 (об/мин.) |
| Макс. количество ударов | Нет |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Мин. диаметр сверла | 0.8 (мм.) |
| Макс. диаметр сверла | 10 (мм.) |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка кол-ва оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Диаметр сверления дерево | 20 (мм.) |
| Диаметр сверления металл | 10 (мм.) |
| Диаметр сверления бетон | 00 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 250*70*200 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.8/2.3 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Купить электрическую безударную дрель Элпром ЭД 470 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по выгодной цене.
Особенности дрели электрической Элпром ЭД 470:
Быстрозажимной патрон 10 мм;
Электронный регулятор частоты вращения;
Переключатель направления вращения (реверс);
Фиксатор кнопки пуск;
Зажим для крепления на поясе.
Комплектация
Дрель электрическая Элпром ЭД 470
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 470 Вт. |
| Частота вращения на холостом ходу: | 2800 об/мин. |
| Число ударов в минуту: | 00 уд/мин. |
| Диаметр сверления (дерево/бетон/сталь): | 20/00/10 мм. |
| Вес нетто: | 1.8 кг. |
| Вес брутто: | 2.3 кг. |
| Размеры в упаковке: | 250х70х200 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Киргизия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 470 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |