




2 500 ₴
Описание
Рубанок электрический(переворотный) Зенит ЗРП 1100 Профи это мощный и надежный инструмент для обработки досок и других видов пиломатериалов. Рубанок электрический Зенит ЗРП 1100 Профи дает возможность выборки фальца «четверти» глубиной до 12 мм; максимальная глубина строгания в один проход составляет 3 мм. Двигатель инструмента имеет мощность 1100 Вт, а скорость вращения барабана 16000 об/мин., что позволяет получить отличное качество строгания и чистоту обработки поверхности. Рубанок электрический Зенит ЗРП 1100 Профи относится к полупрофессиональной серии и имеет высокое качество узлов и деталей.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Зенит |
| Страна бренда | Украина |
| Тип инструмента | Рубанок |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт. |
| Максимальное количество оборотов | 16500 (об/мин.) |
| Максимальная глубина строгания | 3 (мм.) |
| Максимальная ширина строгания | 82 (мм.) |
| Макс. глубина выборки четверти | 12 (мм.) |
| Регулировка кол-ва оборотов | Нет |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Плавный пуск | Нет |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборник/пылесос | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Параллельная направляющая | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Блокировка кнопки включения | Есть |
| Возможность стационарного крепления | Есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 340*170*200 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 4.5/5.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить рубанок электрический(переворотный) Зенит ЗРП 1100 Профи Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Мощный двигатель
Блокировка кнопки включения
Возможность выбора направления выброса стружки
Возможность стационарной установки
Выбор четверти
Наличие стояночного башмака
Плавная установка глубины обработки
Прорезиненные рукоятки.
Боковая линейка
Кронштейн
Болт-барашек
Мешок для опилок
Опорная платформа
Ключ рожковый
Ключ шестигранный
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон;
Картонная упаковка.
Технические характеристики:
Напряжение сети: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Потребляемая мощность: 1100 Вт.
Число оборотов холостого хода: 16500 (об/мин.)
Ширина строгания за один проход: 82 (мм.)
Глубина строгания за один проход: 0-3 (мм.)
Пылеудаление: Двухстороннее
Макс. глубина выборки четверти: 12 (мм.)
Мешок для сбора стружки: Есть
Возможность стационарной установки: Есть
Обзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16500 об/мин |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный экран | Нет |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |