









2 300 ₴
Описание
Полировальная машина Зенит ЗПМ 180/1800 Профи это надежный электроинструмент для шлифования и полирования поверхностей из различных по структуре материалов: древесины, металла, пластмассы, мрамора, камня и др. без применения воды. Дополнительная D-образная рукоятка позволяет легко управлять инструментом, помогая оператору поддерживать необходимый нажим на обрабатываемую поверхность при выполнении работ. Использование полировальной машины допустимо только для подготовленных (отшлифованных) поверхностей. Полировальная машина Зенит ЗПМ 180/1800 Профи ориентирована на средние рабочие нагрузки в бытовых условиях. Мощность двигателя составляет 1800 Вт и обеспечивает скорость вращения шпинделя от 600 до 3000 об/мин. Скорость регулируется плавно, без рывков. Мощность и сборка двигателя данной модели имеет оптимальные параметры для работы в режиме частого переключения скорости оборотов, что позволяет использовать машину без опасения перегрева двигателя. Однофазный коллекторный электродвигатель полировальной машины Зенит ЗПМ 180/1800 Профи имеет двойную изоляцию, благодаря чему надежно защищен от строительной пыли и межвиткового замыкания. Крышки для быстрой замены угольных щеток облегчают оперативность сервисного обслуживания инструмента.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Зенит |
| Страна бренда | Украина |
| Тип инструмента | Шлифовальная машина |
| Тип шлифовальной машины | Полировальная |
| Шлифовальная поверхность | Круглая |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт. |
| Максимальный диаметр диска | 180 (мм.) |
| Максимальное кол-во оборотов | 3000 (об/мин.) |
| Крепление шлифовального листа | Липучка |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Основная рукоятка | Удлинённая |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная ручка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 470*180*200 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 3.1/3.6 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить полировальную машина Зенит ЗПМ 180/1800 Профи Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Мощный двигатель 1800 Вт.
Регулировка скорости вращения шпинделя
Кнопка блокировки клавиши "Пуск" для режима длительной работы
Сервисные крышки для замены угольных щеток
Резиновый манжет на опорном подшипнике хвостовика ротора
Фиксация шпинделя
Высокий ресурс работы
Эргономичный корпус из ударопрочного пластика.
Полировальная машина Зенит ЗПМ 180/1800 Профи
Полировочный диск
Полировальный чехол
Вилочный ключ
Дополнительная рукоятка
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 1800 Вт. |
| Частота вращения на х.х.: | 600-3000 (об/мин.) |
| Размер обраб.поверхности: | Ø180 (мм.) |
| Размер шлифовального диска: | Ø180 (мм.) |
| Вес нетто/брутто: | 3,1/3,6 (кг.) |
| Дополнительная ручка: | Есть |
| Размеры в упаковке: | 470х180х200 (мм.) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |