



3 500 ₴
Описание
Перфоратор электрический(бочковой) Зенит ЗПП 1500 Профи – это надежный ударный инструмент для сверления бурами и полыми коронками отверстий в различных строительных материалах и конструкциях, а также штробления и долбежных работ, предназначенными для этого насадками соответствующего диаметра. Тип перфоратора по внешнему виду и положению электродвигателя в корпусе – вертикальный (бочковой). Имеет дополнительную переднюю рукоятку с антивибрационной насадкой. Одна из самых надежных и востребованных моделей ТМ "Зенит". Перфоратор электрический(бочковой) Зенит ЗПП 1500 Профи предназначен для работы в трех режимах: сверление/сверление с ударом/удар. Мощность двигателя составляет 1500 Вт, надежная компрессионная система производит высокую энергию удара 5.5 Дж. Количество ударов удобно регулируется, функция регулировки дает диапазон от 670 до 4300 уд/мин. Благодаря усиленному качеству всех узлов и деталей, особой прочности конструкции и антивибрационному фактору модель имеет значительные ресурсы для работы в самом интенсивном режиме.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Зенит |
| Страна бренда | Украина |
| Тип инструмента | Перфоратор |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт. |
| Количество режимов работы | 3 |
| Максимальное количество оборотов | 980 (об/мин.) |
| Максимальное количество ударов | 4300 (уд/мин.) |
| Максимальная сила удара | 5.5 Дж. |
| Максимальный диаметр сверления | 32 (мм.) |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Регулировка кол-ва оборотов | Ролик |
| Реверс | Нет |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 395*100*325(мм.) |
| Вес нетто/брутто | 5.5/8.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить перфоратор бочковой Зенит ЗПП 1500 Профи Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности перфоратора бочкового Зенит ЗПП 1500 ПрофиЛегкая замена насадок посредством патрона типа SDS-plus
Износостойкие шестерни редуктора
Наличие предохранительной муфты, обеспечивающей дополнительную защиту и способствующую более комфортной работе с перфоратором.
Регулировка скорости в зависимости от типа обрабатываемой поверхности.
Удобная передняя ручка, которая делает полный разворот вокруг своей оси, тем самым позволяющая удобно работать с перфоратором из любого положения.
Ограничитель глубины сверления позволяет полностью контролировать глубину пробиваемых отверстий.
Комплектация:
Перфоратор бочковой Зенит ЗПП 1500 Профи
Передняя рукоятка
Пика
Долото
Буры 8,10,12 мм.
Пылезащитная насадка
Емкость со смазкой
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс.
Технические характеристики:
Напряжение: 220 В
Потребляемая мощность: 1500 Вт.
Сила удара: 5,5 Дж.
Режимы работы:
Сверление
Сверление с ударом
Удар с жесткой (без вращения) фикcацией долота
Тип крепления бура: SDS-Plus
Количество оборотов: 150-980 об/мин.
Количество ударов: 670-4300 уд/мин.
Конструкция перфоратора: Бочковой
Вес нетто: 5,5 кг.
Упаковка: Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 980 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4300 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 5.5 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 80 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |