








1 968 ₴
Описание
С гравером электрическим Einhell ТС-MG 135E и его многочисленными принадлежностями Вы можете шлифовать, сверлить, фрезеровать и полировать. Различные насадки любых производителей могут быть присоединены к головке машины благодаря наличию 4-х зажимных цанг 1,6/2,0/2,6/3,2 мм. К тому же гравер Einhell TС-MG 135E имеет регулировку скорости, оснащен струбциной и гибким валом который облегчает роботу с инструментом во время выполнения гравировальных работ. Отличная комплектация, всевозможные насадки для гравировальных работ. Данная модель гравёра отлично подойдет как для домашнего использования, так и для профессионального.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 135 Вт. |
| Макс. количество оборотов | 32000 (об/мин.) |
| Размер цанги | 3.2 ( мм.) |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Состояние | Новое |
| Вес нетто/брутто | 0.7/2.1 (кг.) |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить гравер электрический Einhell TС-MG 135 E Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности гравера электрического Einhell TС-MG 135 E:
Держатель для насадок
Фиксация шпинделя
Регулировка скорости
Крючок для фиксации на телескопической штанге
Переключатель Вкл/Выкл
Мягкая ручка
Комплектация
Гравер электрический Einhell TС-MG 135E
Гибкий вал 1 м.
Телескопический штатив
12 наконечников из специального корунда
5 фрезеровочных насадок
14 шлифовальных инструментов
20 адаптеров для шлифовальных инструментов
3 адаптера для
миниатюрных шлифовальных дисков
миниатюрных отрезных дисков
12 миниатюрных шлифовальных дисков, изготовленных из специального
корунда
40 миниатюрных режущих дисков
14 миниатюрных шлифовальных дисков
46 круглых шлифовальных бумаг
6 сверл HSS
3 держателя для войлочных полировальных дисков
4 зажимные цанги 1,6/2/2,6/3,2 мм.
1 ключ для смены инструмента
1 вставка для щеток
Инструкция для пользователя
Пластиковый кейс.
Технические характеристики
Тип инструмента: Многофункциональный
Питание: Сеть 220 В
Потребляемая мощность: 135 Вт.
Максимальное кол-во оборотов: 10000-32000 об/мин.
Размер цанги: 1,6/2/2,6/3,2 мм.
Длина гибкого вала: 1 м.
Стойка с крючком: Есть
Насадки в комплекте: 180 шт.
Вес инструмента: 0,7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Вес | 2.1 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Einhell |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Germany / P.R.C |