








1 830 ₴
Описание
Многофункциональный инструмент реноватор Einhell TC-MG 220/1E справится с любыми задачами: работой по дереву, металлу, пластику, гипсокартону или плитке, а также для очистки скребком приклеенных ковровых покрытий пола, остатков шпатлевки, старой краски. Многофункциональный инструмент Einhell TC-MG 220/1E выполнит множество мелких работ, для выполнения которых раньше требовалось несколько ручных инструментов, он легко справится с пилением, шлифованием или резкой, причем в самых труднодоступных местах и там, где требуется идеальная обработка поверхности. Секрет такой многофункциональности реноватора Einhell TC-MG 220/1E заключен в вибрационном принципе работы, насадки не вращаются вокруг своей оси, а вибрируют со скоростью 22000 колебаний в минуту под углом ±3,2°. Многофункциональный инструмент оснащен четырехштырьковым магнитным патроном. Насадки легко заменить благодаря магнитной фиксации на патроне во время зажима фиксирующим винтом. Многофункциональный инструмент Einhell TC-MG 220/1E благодаря эргономическому дизайну и прорезиненным мягким ручкам инструмент удобно лежит в руке, позволяя работать легко, не чувствуя усталости.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Реноватор |
| Тип шлифовальной машины | Многофункциональная |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 220 Вт. |
| Максимальное кол-во оборотов | 22000 (об/мин.) |
| Угол колебаний | ± 3.2° |
| Плавный пуск | Нет |
| Регулировка кол-ва оборотов | Есть |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Есть |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение к пылесосу | Есть |
| Наличие насадок в комплекте | Есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 330*95*115 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.3/1.7 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить многофункциональный инструмент(реноватор) Einhell TC-MG 220/1 E Вы можете в нашем интернет -магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности многофункционального инструмента(реноватор) Einhell TC-MG 220/1 E:
Тонкий дизайн
Мягкая прорезиненное покрытие
Электронная регулировка скорости
Удобная замена насадок благодаря магнитной фиксации
Адаптер для подсоединения насадок в 12 направлениях
Прочный алюминиевый корпус редуктора
Комплектация
Многофункциональный инструмент(реноватор) Einhell TC-MG220/1 E
Устройство пылеудаления с адаптером подключения пылесоса
Набор насадок
Треугольная дельташлифпластина 93*93*93 мм.
Шлифовальная бумага (Р60) 1 шт.
Пильное полотно из высоколегированной
быстрорежущей стали для дерева и пластмассы
Скребок
Шестигранный ключ
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 220 В/50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 220 Вт |
| Скорость колебаний: | 11000-22000 об/мин. |
| Угол колебаний : | ±3.2° |
| Шлифовальная поверхность: | 93*93*93 мм. |
| Набор насадок: | Есть |
| Вес нетто/брутто: | 1,3/1,7 кг. |
| Размеры в упаковке: | 330x95x115 мм. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 19000 об/мин |
| Вес | 1.15 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |