







2 269 ₴
Описание
Многофункциональный инструмент(реноватор) Einhell TС-MG 250 СЕ справится с любыми задачами: работой по дереву, металлу, пластику, гипсокартону или плитке. А также с помощью многофункционального инструмента можно выполнить множество мелких работ, для выполнения которых раньше требовалось несколько ручных инструментов. Он легко справится с пилкой, шлифовкой или резкой, причем в самых труднодоступных местах и там, где требуется идеальная обработка поверхности. Секрет такой многофункциональности реноватора Einhell TC-MG 250 CE заключен в вибрационном принципе работы, насадки не вращаются вокруг своей оси, а вибрируют со скоростью 20000 колебаний в минуту под углом ± 3°. Магнитная фиксация инструмента помогает удерживать неподвижную насадку при замене. Данная модель реноватора оснащена двигателем мощностью 250 Вт для работы в сложных проектах, обеспечивая в то же время достаточную мощность благодаря электронному контролю скорости для работы с различными материалами. Постоянная электронная система позволяет сохранять скорость на постоянном уровне даже при нагрузке. Инструментальный патрон этого инструмента регулируется в 12 положениях. Удобная мягкая ручка Einhell TC-MG 250 CE обеспечивает надежное удержание в руке для комфортной и безопасной работы. Устройство удаления пыли может быть установлено без инструментов и позволяет подключить вакуумный пылесос для немедленного удаления пыли и обеспечивает чистый воздух.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Реноватор |
| Тип шлифовальной машины | Многофункциональная |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт. |
| Максимальное кол-во оборотов | 20000 (об/мин.) |
| Угол колебаний | ± 3° |
| Плавный пуск | Еть |
| Регулировка кол-ва оборотов | Есть |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Есть |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение к пылесосу | Есть |
| Наличие насадок в комплекте | Есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 390*110*140 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1/1.6 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить многофункциональный инструмент(реноватор) Einhell TС-MG 250 СЕ Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по выгодной цене.
Особенности многофункционального инструмента(реноватор) Einhell TС-MG 250 СE:
Мощный двигатель 250 Вт.
Простая замена насадки благодаря магнитному держателю
Электронная регулировка скорости колебаний с преднабором частоты колебаний 6 положений для работы с разными материалами
Постоянная электронная система сохраняет скорость под высокой нагрузкой
Мягкое прорезиненное покрытие
Фиксация инструмента в 12 положениях
Устройство удаления пыли может быть установлено без инструментов
Сверхтонкий дизайн.
Комплектация
Многофункциональный инструмент(реноватор) Einhell TС-MG 250 СЕ
Треугольная дельташлифпластина 93*93*93 мм.
9 шлифовальных бумаг 3x P60, 3x P80, 3x P120
Скребок
Погружное пыле-лезвие для дерева и пластика (HCS)
Адаптер для подключения пылесоса
Шестигранный ключ
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 220 В/50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 250 Вт |
| Скорость колебаний: | 11000-20000 об/мин. |
| Угол колебаний : | 3° |
| Шлифовальная поверхность: | 93*93*93 мм. |
| Набор насадок: | Есть |
| Вес нетто/брутто: | 1/1,6 кг. |
| Размеры в упаковке: | 390*110*140 мм. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Максимальная частота колебания платформы | 20000 кол/мин |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |