


3 600 ₴
Описание
Плиткорез электрический Einhell TС-TC 618 идеально подходит для мобильной работы благодаря своим небольшими габаритами. Плиткорез Einhell TC-TC 618 имеет двигатель мощностью 600 Вт. и может использоваться для точной резки малой и средней керамической плитки всех видов толщиной до 35 мм (22 мм при 45°). Наличие ванночки с водой гарантирует отличное охлаждение алмазного режущего диска во время работы. Плиткорез электрический Einhell TС-TC 618 станет незаменимым помощником при укладки керамической плитки.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Плиткорез |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 600 (Вт.) |
| Максимальное кол-во оборотов | 2950 (об/мин.) |
| Максимальный диаметр диска | 180 (мм.) |
| Максимальная глубина реза 45° | 22 (мм.) |
| Максимальная глубина реза 90° | 35 (мм.) |
| Посадочный диаметр диска | 25.4 (мм.) |
| Толщина диска | 2.4 (мм.) |
| Размер рабочего стола | 360*330 (мм.) |
| Расположение двигателя | Нижнее |
| Водяное охлаждение | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Длина сетевого кабеля | 2.0 (м.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 385*350*195 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 9.2/10.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить плиткорез электрический Einhell TC-TC 618 Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности плиткореза электрического Einhell TC-TC 618:
Надёжный двигатель
Крепеж для намотки кабеля питания
Рабочий стол с изменяемым углом наклонна до 45°
Упор для реза плитки под углом 45°
Комплектация
Плиткорез электрический Einhell TC-TC 618
Алмазный диск 180 мм.
Защитный кожух
Параллельный упор
Ванночка для воды
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230 В ~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 600 (Вт.) |
| Частота вращения х.х: | 2950 (об/мин.) |
| Глубина пропила 90°/45°: | 35/22 (мм.) |
| Размеры рабочего стола: | 360*330 (мм.) |
| Размер диска: | Ø180х25.4х2.4 (мм.) |
| Вес нетто/брутто: | 9.2/10.0 (кг.) |
| Размеры в упаковке: | 385*350*195 (мм.) |
Обзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 600 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Угол реза | 45 град. |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина реза | 35 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 195 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 330 мм |
| Ширина стола | 360 мм |