









5 630 ₴
В каталоге интернет-магазина «Stroika.kh.ua» наши клиенты смогут ознакомиться с характеристиками новой модели от известного бренда и купить бороздодел Einhell TC-MA 1300 для выполнения многих сложных ремонтно-строительных операций. Инструмент без проблем справиться с задачей по штробированию бетонных и кирпичных поверхностей.
Надежный штроборез Einhell предназначен для обустройства каналов, необходимых для укладки электрической проводки, труб, других видов инженерных коммуникаций. При этом можно легко выполнять настройки относительно ширины и глубины образуемых штроб.
Особо следует выделить безопасность эксплуатации за счет укрывающего пильный диск специального защитного кожуха. Агрегат имеет оригинальный адаптер для подключения в случае необходимости промышленного пылесоса. Это особенно актуально при работе в закрытых помещениях, где скопление пыли досаждает больше всего.
Вы сможете купить недорого бороздодел Einhell TC-MA 1300 со специальной системой защиты мотора от опасности перегрузок. А требуемое качество по ровности и точности линии реза гарантирует наличие упорного дополнительного ролика.
Многие потребители отмечают в своих отзывах несомненные достоинства новой модели:
Одной из основных задач при разработке инновационной модификации было требование по обеспечению максимальной безопасности пользователей в процессе работы.
Вы имеете уникальную возможность купить штроборез Einhell в Харькове, Одессе, Днепре в таком продуманном до мелочей комплекте:
Два сегментированных алмазных диска значительно увеличивают производительность оборудования за счет повышения скорости реза.
Удобство хранения и транспортировки при размещении инструмента в пластиковом чемодане-кейсе.
Чтобы купить по доступной цене бороздодел Einhell TC-MA 1300 в нашем интернет-магазине, прозвоните или оставьте свои контактные данные в специальной форме на сайте в любое удобное для вас время!
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Бороздодел |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1320 Вт. |
| Макс. диаметр диска | 125 (мм.) |
| Макс. глубина пропила | 30 (мм.) |
| Макс. ширина пропила | 26 (мм.) |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 (мм.) |
| Макс. количество оборотов | 9000 (об/мин.) |
| Плавный пуск | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесоса | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 405*240*295 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 4.85/5.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить штроборез(бороздодел) Einhell TC-MA 1300 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Технические характеристики
Номинальная мощность: 1320 Вт.
Сила тока/Напряжение: 220-230В/50 Гц
Номинальное число оборотов: 9000 (об/мин.)
Диаметр отрезного алмазного диска: 125 (мм.)
Посадочный диаметр алмазного отрезного диска: 22.23 (мм.)
Макс. толщина отрезного алмазного диска: 2.2 (мм.)
Глубина штробы: 8-30 (мм.)
Ширина штробы: 8-26 (мм.)
Вес: 5.5 (кг.)
Обзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1320 Вт |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 30 мм |
| Максимальная ширина паза | 26 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |