







3 606 ₴
В каталоге нашего интернет-магазина можно получить подробную информацию о технических характеристиках и купить краскопульт электрический Einhell TC-SY 700S в Украине производства известного немецкого бренда.
Принцип работы и конструктивные особенности
Усовершенствованная модель представлена в виде оригинального ручного агрегата для равномерного распыления красящих веществ на поверхностях любого размера. Современный краскопульт Einhell может использоваться практическими со всеми составами, включая растворы с наличием эмалей на водной основе и растворителями. Одинаково качественно наносится слой автомобильного лака, разнообразных защитных средств и красителей, глазурей, грунтовочных материалов.
Эффективность работы во многом обусловлена оригинальными элементами – регулируемым соплом для образования струи круглого, горизонтального и вертикального формата, механизмом регулировки расхода краски. Это решает проблему нужной приспособленности к самым разным ситуациям с гарантией максимального качества и аккуратности конечного результата.
Электрический краскопульт Einhell TC-SY 700S укомплектован уникальной распылительной головкой, благодаря которой можно без труда сменить краску, устранить загрязнения в местах соприкосновения с лакокрасочными веществами.
Удобство применения повышается за счет комплекта поставки вместе с очистной иголкой, шкалой измерения на контейнере, парой сопел для компонентов определенной вязкости, щеткой для ухода за устройством.
Преимущества
Качественное оборудование благодаря своим характеристикам по функционалу и высокой производительности практически вытеснило при выполнении многих работ устаревшие инструменты в виде щеток и валиков. Доступная цена электрического краскопульта делает его практически незаменимым при необходимости выполнения следующих операций:
Такое оборудование рекомендуется и профессиональным мастерам, и пользователям для бытового применения.
Аппарат оснащен воздушным шлангом длиной в 3,5 м и плечевым ремнем, что способствует хорошей мобильности устройства.
Еще один вариант работы – многие дачники и владельцы частных домов пользуются устройством для опрыскивания деревьев, кустарников, огородных растений инсектицидами и жидкими удобрениями.
Прозвоните нам по номеру контактного телефона или оставьте данные в форме обратной связи на сайте «Stroika.kh.ua», чтобы купить краскопульт электрический Einhell TC-SY 700S В Киеве, Харькове, Николаеве, Тернополе, Виннице, Чернигове и других областях.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность краскопульта | 1 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Вес | 2.29 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |