






2 428 ₴
Современная модель от известной немецкой торговой марки для эффективного распыления различных смесей и красящих веществ на большие по размерам участки. В нашем интернет-магазине вы сможете купить краскопульт электрический TC-SY 600S по доступной стоимости с гарантией длительного срока службы устройства.
В зависимости от планируемого варианта выполнения отделочных работ новый образец способен использоваться для нанесения следующих составов:
Точность нанесенного слоя по толщине и аккуратность наложения обусловлены регулировкой сопла для образования круглой, горизонтальной или вертикальной струи, а также регулятором для осуществления контроля над уровнем расходования краски.
Не составит труда выполнить очистку деталей, которые соприкасаются с красящими веществами и поменять содержимое за счет изготовления распылительной головки в съемном формате. Краскопульт электрический оснащен воздушным шлангом длиной в 1,8 м и плечевым ремнем, что способствует хорошей мобильности аппарата.
Расширение функционала достигается вхождением в комплект поставки пары сопел, предназначенных для использования эмали, глазури и лака с большим диапазоном показателей вязкости, степень которой можно определить в специальной емкости. Удобство работы повышает наличие контейнера с объемом 800 мл со шкалой для измерения и герметичной крышкой, игла и щетка для очистки.
Купить краскопульт электрический TC-SY 600S рекомендуется и профессиональным мастерам, и пользователям для бытового применения.
Качественное оборудование благодаря своим характеристикам по функционалу и высокой производительности практически вытеснило при выполнении многих работ устаревшие инструменты в виде щеток и валиков. Такие аппараты незаменимы при необходимости выполнения следующих операций:
Многие дачники и владельцы частных домов пользуются устройством для опрыскивания деревьев, кустарников, огородных растений инсектицидами и жидкими удобрениями.
Обращайтесь к нам в любое удобное для вас время, чтобы купить краскопульт электрический TC-SY 600S в Харькове, Полтаве, Черкассах, Запорожье и других регионах Украины.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Краскопульт |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Ёмкость бака распылителя | 800 (мл.) |
| Производительность | 1000 (мл/мин.) |
| Диаметр сопла | 2.5/3.0 (мм.) |
| Максимальная вязкость | 70 DIN |
| Регулировка подачи смеси | Да |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 293*243*270 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.0/2.6 (кг.) |
Полу стационарная система для средних и больших рабочих пространств
Адаптировано для распыления лаков, глазурей и красок для внутренних стен
Высокая подвижность с плечевым ремнем и воздушным шлангом 1,8 м
Съемная распылительная головка для очистки всех элементов
Регулирование расхода краски для идеальной адаптации нанесения краски
Регулируемое сопло для вертикальной, горизонтальной и круглой струи
Удобство использования благодаря не скручивающему воздушному шлангу 1,8 м.
Безопасное и удобное управление благодаря мягкой ручке.
Краскопульт электрический Einhell TC-SY 600S
2 сопла для различной вязкости лака, глазури и краски (2,5 мм - черное, 3 мм - серое)
Щетка для прочистки заборного канала
Игла для прочистки форсунки
Емкость для определения вязкости
Емкость для краски 800 мл.
Крышка для емкости с краской
Не скручивающейся воздушный шланг 1,8 м.
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
| Подключение к сети: | 230 В ~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 600 Вт. |
| Расход краски: | 1000 мл/мин. |
| Макс. вязкость: | 70 DIN-сек |
| Размер сопла: | 2,5 мм и 3.0 мм. |
| Объем бака для краски: | 800 мл. |
| Длина воздушного шланга: | 1,8 м. |
| Вес нетто: | 2,0 кг. |
| Вес брутто: | 2,6 кг. |
| Размеры в упаковке: | 293*243*270 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность краскопульта | 1 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |