





1 675 ₴
Описание
Электрический ручной краскопульт Einhell TC-SY 400P представляет собой ручную систему распыления краски для покраски небольших и средних помещений и адаптирован для использования с содержащих растворители и разбавляемых водой эмалей, глазурей, грунтовок, бесцветных лаков, защитных автомобильных лаков, красителей и средств для защиты древесины. Регулятор расхода краски и регулируемое сопло для вертикальной, горизонтальной и круглой струи, позволяют адаптировать краскопульт к различным задачам позволяя аккуратно и точно производить покрасочные работы. Съемная распылительная головка краскопульта электрического Einhell TC-SY 400P позволяет легко сменить краску, а также очистить все элементы, которые вступают в контакт с краской. Практичная ручка для подвешивания позволяет экономить место при хранении краскопульта. В комплект поставки входят два сопла для различной вязкости лака и глазури и емкость для исследования вязкости, очищающая щетка, игла для очистки, а также контейнер для краски с измерительной шкалой емкостью 800 мл с крышкой.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Краскопульт |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Ёмкость бака распылителя | 800 (мл.) |
| Производительность | 500 (мл/мин.) |
| Диаметр сопла | 2.0/2.5 (мм.) |
| Максимальная вязкость | 60 DIN |
| Регулировка подачи смеси | Да |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 275*125*255 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.25/1.85 (кг.) |
Купить электрический краскопульт Einhell TC-SY 400 P Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности электричеcкого краскопульта Einhell TC-SY 400 P:
Ручная система для малых и средних рабочих помещений
Адаптировано для распыления лаков, глазурей, грунтовок и средств защиты древесины
Съемная распылительная головка для очистки всех элементов
Регулирование расхода краски для идеальной адаптации нанесения краски
Регулируемое сопло для вертикальной, горизонтальной и круглой струи
Безопасное и удобное управление благодаря мягкой ручке
Практичная ручка подвески для компактного хранения
Комплектация
Краскопульт электрический Einhell TC-SY400 P
2 сопла для различной вязкости лака и глазури (2,5 мм - черное, 2 мм - красное)
Щетка для прочистки заборного канала
Игла для прочистки форсунки
Емкость для определения вязкости
Емкость для краски 800 мл.
Крышка для емкости с краской
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230 В ~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 400 Вт. |
| Расход краски: | 500 мл/мин. |
| Макс. вязкость: | 60 DIN-сек |
| Размер сопла: | 2 мм и 2,5 мм. |
| Объем бака для краски: | 800 мл. |
| Вес нетто: | 1,25 кг. |
| Вес брутто: | 1,85 кг. |
| Размеры в упаковке: | 275*125*255 мм. |
Обзор
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производительность краскопульта | 0.5 литр/мин |
| Производитель | Einhell |
| Вес | 1.25 кг |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |